Всеслав Соло

// Учебник выхода в Астрал, это конечно хорошая книга. А можно ли освоить Высший Астрал без книг и учителей?

Ответы
Николай Кузнецов

Астрал ,это всего лишь направленная игра вашего воображения ,связанная с вашим подсознанием( то что просыпается от наркотиков,белой горячки и пр.голюцинаций,болезней,-вредно в общем ),а сознательный астрал (своего рода гипноз самого себя,с выходом через определённую систему тренировок дыхания- безвреден).Освоить просто,было бы желание

Сергей Григоров

Думаю, - да, ведь в противном случае некому было бы стать первым учителем и написать первый учебник!!! Кстати, а кто был первый учитель и когда появился первый учебник по "выходу в астрал"???

Олег Попов

Кто-то первый его освоил? Значит можно. Не знаю, правда, достаточно ли для этого быть просто человеком или надо быть чем-то более совершенным.

Валерий Соннов

Легко, после специфической мозговой травмы отключаются 2 контрольных мозговых центра и выход в астрал обеспечен без книг и учителей

Татьяна Тишакова

Мне кажется очень долгий путь постижения и познания !Жизни не хватит столько времени ждать пока врата откроются хотябы виртуально

Cергей Овчинников

как это -учебник по тому не знаю чему.он выведет тебя не знаю куда. а можно ли в это никуда без этих.вы задумайтесь что вы пишете.

Людмила Иволга

Нет,не советуют категорически медиумы и спецы по этому делу....иначе есть опасность никогда не вернуться в наш мир....

Елена Симонова

Астрал это некий параллельный мир, подобный нашему, физическому миру, где живет наше третье тело. Спроси свое тело !

Евгения Карпиченко

не была там, не могу сказать. хотя частенько задымывалась, а на кой...он нужен? какая в нем польза лично для человека?

Людмила Андреева

Медитируйте ежедневно по 20 минут утром и вечером. Становитесь ОСОЗНАЮЩИМ. Тогда ничего и никто Вам будет не нужен.

Юля Барычева

это бесовское дело думаю каждой ведьме или колдуну возможно.Однако не советую губить свою бессмертную душу

Арсен Эмануил

Не ссоветую, тут очень важен хороший наставник, а книга - это просто небольшое вступление к самому процессу.

Светлана Данилочкина

Всеслав, смотря, что для Вас значит, освоить Высший Астрал. Кому то и Кио не фокусник! А вообще, наверное нет

Максим Останин

да, один курс занятий обойдется вам в 500 рублей, думаю недорого, по времени займет часиков 4-5, обращайтесь)))

Любовь Бойченко

без труда не вытащишь и рыбку из пруда.... как освоите так и выйдете - а вот вернуться может не получиться.....

)*( Гармония )*(

можно, но последствия будут необратимы.. думаю что до высшего не доберетесь.. должно ооочень повезти!

Татьяна Берестовая

Конечно...лягу одеялком укроюсь..глазоньки закрою...и вперед осваивать просторы высшего астрала!!!

Александр Соляков

Это вопрос личного духовного роста и самодисциплины.Читал Сэл Рэйчел-"Жизнь на передовой"?

Realistka

можно, но только осторожно. Надо же знать, зачем идешь, а то там тоже разные встречаются.

Ма
Маргара

сколько можно о сказках писать? мало тут про бога спрашивают. тепрь еще астрал придумал