Всеслав Соло

// Учебник выхода в Астрал, это конечно хорошая книга. А можно ли освоить Высший Астрал без книг и учителей?

Ответы · страница 3
Александр Данкев

всё зависит от личной безупречности и накопленной внутренней энергии

Светлана Костина

не думаю,что такое возможно...даже если есть дар.....нужна еще и техника

Женек Тишин

бери пузырь ,закуска сменя ,и будем без книг осваивать высший астрал

Tatiana Skazka

Может быть... Ведь ковчег сделали любители, а Титаник -профессионалы.

Ан
Анна

Можно, с помощью психотропных препаратов и псилосцибиновых грибов

Димо_Он

ох ты как тебя понесло) скажу одно, все можно, если знать основы......

Изя Поцман

Освоить - можно.. А во обратно вернуться - весьма затруднительно...

)*( Гармония )*(

думаю возможно однако не советую.. опасно! В любом случае опасно..

Наташка Вальмонт

ну если хорошо учить самостоятельным путем то можно выучить все

Lw@***

можно накуриться,уколоться,надышаться,мухаморами побаловаться

Марина Барбетова

Без понятия...Но, если очень захотеть, нет ничего невозможного...

Наталья Матасова

Так смотря куда и как пошлют, а то и вастрал выйдете без книжек!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хранителей сейчас нет,можно бродить,но есть риск не выбраться

Refa Kaen

Я в Астрал не входил , мне по нраву что я реально вижу и осязаю.

Валентина Крутова

Сложно, но можно, если осторожно, а только это Вам точно нужно?

Андрей Брыляков

запросто - импровизируй и терпи неудачи коих будет множество.

Ольга Заяц

Лучше не надо влезать туда,что не знаешь,обратной дороги нет!

Тата Як

нельзя, нужен Учитель...вдруг- ошибешься и некому поправить...

Марина Балялина

Наверное можно, если иметь таковые внутренние способности !)

кк
ктулху кецалькоатль

многие вобще то так и живут...даже не выходя оттуда..и ничего)