Алексей

Девушки что вам нравиться в мужчинах. ну просто от этого сума сходите?

Ответы
Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Цельная Ягода 🍒

Мужчина должен быть уверен в себе, не наигранно не напускно, а именно уверен в том, что любая женщина будет с ним счастлива...Уверенность со знанием, её видно и слышно и это будоражит и дурманит!🌞🌈

Валентина Шаркевич

хороший вопрос, почитала комментарии, я в шоке, волосатые руки как мечи, широкие плечи, волосатая грудь, пивной живот, голова с шевелюрой, но чисто выбрита большой нос и огромные ГЛАЗА, ЖУТЬ))

Алексей

понятно.

Валентина Шаркевич

желаю удачи в поиске))

Алексей

спасибо. хотя девушкам нравяться почему то мои ресницы.

Валентина Шаркевич

это красиво,но не главное... поверь😉

Алексей

а ну да то что радует девушку в процессе личных ласок😉

На
Наталья

С ума не схожу. Но .. мозги, самодостаточность, запах перспективности. )) А если Вы о внешних признаках симпатии- голос.

Irina Streltsova

Ну если в интимном плане то фигура. Сильная широкая грудь. На которой ничего не страшно. А так мужествественность

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 ))А вообще меня красивые тату у парней цепляют))Хочется посмотреть поближе))

Юлия Степанова

длинные волосы😻тащусь не могу!
ну а если моральные качества... наверное, креативность)

Внеземная Фея

Ум, начитанность. А то многие мужики в наше время гвоздь от самореза не отличают.....

Счастье

Спортивного телосложения и еще если он будет в белой рубашке и брюках)👍

Joshua

Полный игнор в мою сторону, я реально с ума могу сойти, но это так забавляет)

Наталья Ермошина

Когда они грамотно пишут. А то в одном предложении 2 ошибки... Ой, даже три.

Валентина Тян

Нет такого, вид голого мужчины меня смешит))) не знаю почему😂😂😂

Алексей

так во время секса хахочешь во всю)

Валентина Тян

) стараюсь потише смеяться, а то если захохочу, то секса точно не будет 😂😂😂

Алексей

😀

Зауреш

Характер и поведение: мужчина должен быть мужчиной,а не пацанчиком

Марина

Поступки!.. Хорошие такие , мужские поступки!...а не уси пуси...всякие!

Она

Глаза,запах тела.. харизма.. Да много чего..одним словом не описать

Эль Эн

От чувственности. Когда мужчина не боится показать своих чувств

Елена М

в мужчинах мне нравится то что они мужчины, без женских повадок

Не Может Быть

Чувство юмора, относительная эрудированность и тембр голоса.

Алена Шанибова

Голос! Низкий голос у уха, губы на шее... ммммммммммммм ням ням

Ольга Райкова

С ума не схожу,но пару раз была мысль "моё",на обоих супругов)