Валерия Коренюк

как настроить скайп чтобы убрать фоновый шум. достал уже(((

Ответы · страница 2
Ганс Трахенбюргер

мой скайп barmaleykin-1980, добавляйся там - покажу...

Ганс Трахенбюргер

Виктор Мулюков

Минуты летят, ответить не смогу. ))))

Валерия Коренюк

Аааа, я с ними не заморачиваюсь. зачем они вообще. и монет зачем. я просто отвечаю на вопросы и комментирую.

Виктор Мулюков

Я тоже редко отвечаю на эти задания. А я стараюсь не оставлять комменты, где вопросы глупые и тупые. Обжегся на этих недоумков. Они не понимают юмор и шуток. Начинают ругаться. )))

Валерия Коренюк

АААаа, я тоже не на все, только на интересные вопросы))))) да что тут обижаться то, это ж так, прикол))))

Виктор Мулюков

Жалко, что они этого не понимают. Сразу же переходят на личности.

Виктор Мулюков

А насчет, как убрать фоновый шум, то причин много. Чтобы дать ответ, придется много задавать тебе вопросов, чтобы найти причину. Если, действительно, хочешь устранить, то не поленись поискать ответ в инете.

Виктор Череменцев

смотри вебку с микрофоном

Валерия Коренюк

ок((( хотя там автонастройка стоит.

Виктор Череменцев

нет просто проводок на микрофон может быть поврежден

Валерия Коренюк

в ноуте? а в скайпе может быть дело? до переустановки винды все отлично было.

Виктор Череменцев

тада поставь скайп под ту винду которую поставили в ноут

Дмитрий Михайлов

поменять микрофон

Валерия Коренюк

это значит поменять ноутбук?))) а если новую версию скачать не получится?

Дмитрий Кочков

в настройках-звук

Валерия Коренюк

не получается. там все нормально. автоматическая настройка.

Валерия Коренюк

а фиг знает. просто шумит все. я слышу, а мой собеседник нет(((( и окно выплывает что уу вса сильный фоновый шум

Дмитрий Кочков

может переустановить его просто нада?

Валерий Фролов

вы блонди

Валерия Коренюк

я не блонди, я разбираюсь в компах. просто вопрос старый. уже все сделано.