Маша

Вот скажи мне, спрашивальщик, в чём счастье, разве в разуме? Вот и брат говорит, что в разуме. А я вот считаю, в сердце счастье. Я не права?

Ответы
Жека Щемелев

Вот скажи мне американец,в чем сила?разве в деньгах? Вот и брат говорит что в деньгах! У тебя много денег, и чего?! Я вот думаю что сила в правде, у кого правда тот и сильней

Эльмира Хожамбирова

То и другое верно ещё самое большое счастье этоткогда есть твоя семья родители и твои дети любищий муж вот это счастье

Влад ( Минск)

Не знаю, но то что не в разуме думою точно нет, счастье внутри где-то в самом человеке зарыто глубоко

Роман Кустов

Нужно знать,в каким моментах нужно просто чувствовать,в в каких использовать разум

Алиса Вокс

Счастье в недолекости)вот все недалекие люди счастливы не смотря ни на что.

Людмила Лылова

Иисус сказал:" Счастливы те кто осознают духовные потребности"Матфея 5:3

Kilma Fraus

Может и правы, но там же где и счастье находится и разочарование

Алекс Венцель

Чем меньше знаешь, тем ты счастливее и спишь хорошо...)))))))))

Странный Тип

если оба согласны друг с другом - ты счастлив (а)

Ludmilla Gussarova

счастье - это когда душа и разум в гармонии

Иван Литвиненко

в правде брат, у кого правда тот и сильнее

Сергей Беликов

Счастье это-гармония разума и сердца!

Юрий Фадеев

🖼

Зариф Халимов

да ты права всё в сердца есть

Владимир Шибнев

Конечно, нет. Слушай брата.

Кирилл Воробьёв

Одно без другого никак)

Ерлан Искаков

Правы в сердце счастье

Ле
Лета

разум может тормозить

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а сердце просто мышца ....есть такое мнение...вот...🤔

Ле
Лета

🙂

Надежда Хорешко

100 раз права. молодец..

Маша

Вот и я говорю, любовь правит миром. А если разум берёт верх, то и не было любви