Камола Насирова

Приветик! Така мысля пришла хи хи много тут одиноких однофамильцев может познокомяться встретятся а может это судьба)) ?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Ребят выпроводил и кажется уже ни кто не помешает, кроме сил небесных. Небо снова заволокло плотными свинцовыми тучами и на этот раз надеюсь обильно прольется влага небесная. Даже в дали слышны раскаты грома. Ребята не далеко калымят, пришлось угостить коньяком, который у меня "киснет" с Нового года.

Камола Насирова

Муж и жена анестезиолог муж жена хирург

Анатолий Муйтуев

Да мать, будет весело! В вашем городке хоть достопримечательности, музей или подобное есть? Ведь там даже камни дышат историей.

Камола Насирова

Солнышко нет такого

Анатолий Муйтуев

Что же это за государство то такое? По этому то и живут, как живут!

Сергей Никонов

Подумаешь у нас пол-деревни Никоновы, пол-деревни Рябовы. И в основном не родственники, просто когда отменяли крепостное право надо было всех переписать пофамильно, а у крепостных никаких фамилий не было, только имена и клички. Так всех и записали по фамилии бывшего помещика...

Дарья Иванова

А вторая фамилия откуда?

Анатолий Муйтуев

Доброе утро душа моя! Что то не понял твои слова, будь добра объясни подробней? У нас всю ночь лил дождь и громыхало. Сейчас выходил во двор свежо и сыро. Наверное ненастье будет продолжаться. Горы словно ожили - умылись.

Камола Насирова

Приветик солнышко! Просто могут же быть однофамильце вот о чем я))

Анатолий Муйтуев

Но ты одна у меня заветная - звезда не угасимая. Видишь даже стихами из романса заговорил.

Камола Насирова

супер солнышко!

Анатолий Муйтуев

От твоего "супер" даже дар речи пропал и растерялся. Дай немного времени опомниться.

Анатолий Муйтуев

Время 17.40, а я все стою под часами, освещаемый тусклым фонарем, букет мой завял и вместе с ним мои надежды тают, как весенний снег: - "О-о! Где же ты моя Сулико...! Отзовись из глубины ночи моя Сулико...!

Камола Насирова

дааа иногда я их боюсь даже вспоминать))

Анатолий Муйтуев

Вот когда начнешь писать тот или иной рассказ знаешь как здорово. За ново все встанет перед глазами.

Камола Насирова

нет не хочется а хочу забыть все как страшный сон

Анатолий Муйтуев

Это сейчас, потом все придет в меридиан, успокоишься и образы сами будут ложиться на бумагу. До утра моя душа. Спокойной вахты.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Sergej Ermak

MOJ PERWIJ DEN PRAKTIKI! CHTO U WAS? PZIENT;"HORLO"...SESTRA ODIN PENIZILIN ;PRIWIWKU;SCHELATELNO DO SAWTRAKA! DALEE...U WAS?PAZIENT; KASCHEL...SESTRA...DWE PRIWIWKI PINIZILINA W JHODITZU...CHTOBI NE BILO OTRISCHKI. CHTO U WAS? TRIPPER! ...S ODNOJ "R" ILI DWUMJ? NE SNAÜ!SESTRA, NA FLÜROHRAFIÜ....ESLI CHTO PUST NACHINAET....KURIT!

Камола Насирова

точно хи хи

Sergej Ermak

KOROCHE POLESNIJ SOWET!!!! WITAMIN "D" PRIWIKU....WSE KAK RUKOJ SNIMIT .......NE PRIJDUT!!!

Камола Насирова

нельзя в суд подадут

Sergej Ermak

XI....XI......NU I HLUPIE.....

Камола Насирова

почему

Демілентій Опроносенко

У нас Насиров есть. Роман Михалыч. Глава фискальной службы Украины. До ареста - спортсмен, сразу после ареста - резко больной. Имеет еще и гражданство Великобритании

Камола Насирова

упс)) вот и Русский дух проснулься хи хи

Пилбил Денях Нидовал

Дихлофосом его!!!

Камола Насирова

неа жалко мы его отогреем душевной теплотой ))

Пилбил Денях Нидовал

Нетушки! Пинками его! Нахрен гнать и подальше! Русский мир--зло.

Камола Насирова

нет не дам пинат ))

Николай Шаповалов

я думаю что ничего не получится тут одиноких примерно 1%,все остальные ,кроме меня,состоят в браке нооооо говорят что одиноки,интриги их просто заводят. так сказать

Камола Насирова

жаль конечно))

Николай Шаповалов

не знаю ,мне как то всё равно

Анатолий Муйтуев

Что радость, готовишься к приему гостей или они уже приехали? Время 11.20 Наверное волнуешься в ожидании, - все будет отлично. Хоть настроение поднимется.

Камола Насирова

спасибо солнышко!Да забыла сказать всем я сделала подарки как на новый год у нас конфеты печинки яблики и все такое полодила всем пондравилоясь

Анатолий Муйтуев

Ты у меня просто молодец. Кажется нас судьба не зря сводит вместе. Не находишь?

Камола Насирова

поживем посмотрим ))

Анатолий Муйтуев

Ладно мать! Пошел спать, уже время четверть четвертого. Пока буду засыпать, буду осмысливать твои слова: - "поживем посмотрим". Спокойной вахты радость!

Ирина Тулякова

Камола, добрый день, как Вы там с погодой. В Новосибирске сегодня +13. Дождя сегодня ещё не было. А в однофамильцами я здесь ещё не встречалась

Камола Насирова

Добрый день дорогая!В интернет сказали что были сильные дожди мои сыновья на каникулы уехали в Ташкент потому не знаю как там))

Ирина Тулякова

вчера дождь стоял стеной часа 2, даже град у меня в центре был,машины глохли, как обычно сливные колодцы в городе готовы к воде не были... надоел такой июль. хотели на Горькое озеро поехать, а до 21 июля дают дожди с молниями. Зато погода на август +30 - +26. Вот и поедем отмокать и колени лечить...

Камола Насирова

да уж давно такого давно не было в Новосибе

Ирина Тулякова

Сегодня пока солнышко, но прохладно. сижу. работаю. да что-то третий день не могу одну машину застраховать. все документы проходят, а на оплату - стопор... жду теперь...

Хадижа

Девушка Каняева вышла замуж, стала Канаева...Не дотянула немножко... Идея классная-надо было искать однофамильца!😁

Камола Насирова

хи хи все вожможно в этой жизни))

Sergej Ermak

DOBRIJ WECHER! MADAM! SCHELAÜ XOROSCHEHO NASTROENIJ!!! HEPOKRAT U MENJ W HOSTJX!! CHAJ HONJEM! ULIBAETSJ W USI! JA EMU SKASAL ;"TEBE USI NE IDUT!" ON;"SERIJ NE POJSNICHAJ....A TO UJDU!" PRINES ISWINENIJ....

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Sergej Ermak

SEHODNJ UWIDEMSJ??

Камола Насирова

да через полчаса должна освободится

Sergej Ermak

XOROSCHOOOOOOOO!!!....USCHIN!!!!!! WO PERWIX!!!

Анатолий Муйтуев

Радость моя! У нас начинается гроза, отключаю комп. Время 16.15 Гроза пройдет выйду на связь. Пока. Чмокаю в щечку.

Анатолий Муйтуев

А разве плохо быть ироничным к людским слабостям и ехидно подкалывать глупцов. Я же не виноват, что они такие.

Камола Насирова

ну как знать и ногда мудрость не сразу отличиш от мудрости не так ли?

Анатолий Муйтуев

Да, бывает милая! Разумная подколка, оценил - тактично поставила меня на место. Молодцом.

Камола Насирова

обожаю Вас солнышко))

Анатолий Муйтуев

Спокойной вахты душа моя.

Александр Рунаев

Камола-думаю,что коли такое произойдёт,то это не судьба-это две судьбы минус из грустного перечня подписчиков

Владислав

Привет. Ишь ты какая, а если я тебя заревную, я правда далеко не однофамилец. Да, с праздником тебя. Отмечаешь?

Камола Насирова

Приветик! да работаю как полагается на праздники

Владислав

Работа это само собой, настроение праздничное, детей поздравила и они тебя. Как у вас это принято.

Камола Насирова

да мы как то ее не отмечаем не сильно религиозные мы

Владислав

У нас тоже верят не все, но праздники, такие как пасха, стали народными, скажем семейными, и их отмечают

Камола Насирова

понятно))

Sahib Alizade

А ЧТО В ЖИЗНИ ЧУДЕС МНОГО !!!НО ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ У МЕНЯ -АЛЕКС и АЛЬФ Я ИХ НЕ ОСТАВЛЮ!!ОНИ ВСЕГДА СО МНОЙ БЫЛИ !

Камола Насирова

Доброго Вам вечера и отличного Вам настроение!

Sahib Alizade

СПОСИБО!!!

Анатолий Шинкин

Покопался в словарях: Шинкин в переводе с мордовского на восточный значит Насиров. Может это судьба?))

Алла Ковалевская

ИЩУ... НО ПОКА НЕ НАШЛА НИОДНОГО РОДСТВЕННИКА, А НАС РАСКИДАЛО ПО ВСЕМУ СОЮЗУ - РАСКУЛАЧИВАНИЕ...

Камола Насирова

жаль удачи Вам в поиске!

Sinelnikov Vladimir

МЫСЛЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ! ПОЖАЛУЙ НАЧНУ. А ВДРУГ? АЛЁ! СИНЕЛЬНИКОВЫ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ?! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Камола Насирова

удачи и счастье Вам!

Sinelnikov Vladimir

И ВАМ СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

Камола Насирова

спасибо огромное!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Приехали твои гости? Ты так внезапно прервала беседу, даже не знаю что и думать.

Камола Насирова

это же Вы исчезли ? нет они не приедут

Камола Насирова

опять исчезли?

Анатолий Муйтуев

Не понятно радость, откуда возникает столько страничек, некоторые даже с задержкой.

Камола Насирова

вот ия о том же

Анатолий Муйтуев

Камолочка! радость! Ливень прервал нашу беседу. Ты еще здесь?

Камола Насирова

да здесь солнышко!

Анатолий Муйтуев

Ну ни как не могу оторваться, не могу оставить странички не ответив.