Лира Мухаметшина

Что предпочитаете:комедийный фильм, мелодраму или ужасы? И мне вопросик 😉

Ответы
Кс
Ксюша

ну вот в последнее время почему-то ужасы мне нравятся..но не про каких-нибудь уродиков мерзких(это скорее противно,чем страшно),а что-нибудь паронормальное,ну или с детективным уклоном..

Вики Вики

посмотрите фильм Хичкока "Психо"наверняка оцените)

Кс
Ксюша

спасибо=)) посмотрю обязательно

Чудо И Сбоку Бантик

комедию,ужасы не люблю...а вот моя троюродная сестричка их обажает.

Янчик Чертёнок

не ужасы не оч...главное что бы интересный фильм был.
А ты7

*L
*irishka Lubimova*

ну я люблю ужасы больше всего.. на втором месте триллеры.. потом комедии.и.т.д.)

Янчик Чертёнок

а как тебе сериал дневники вампира????или сумерки?

*L
*irishka Lubimova*

дневники вампира посмотрела три серии первого сезона.. потом забросила.. мама смотрела. ей понравился.. сумерки первую часть смотрела,тогда нравились.. потом что то не очень продолжение... последняя часть что то вообще разочаровала..ну кому как ..на любителя

Янчик Чертёнок

там как раз первые 3-5 серии тоска зеленая,юа потом...ух..вторая часть больше воспоминаниям посвящана,а вот третью закрутили...жду четвертую.

*L
*irishka Lubimova*

надо будет посмотреть как то)

Янчик Чертёнок

советую...

*L
*irishka Lubimova*

окей, спасибо:*

Сая Мухамед

Если хороший фильм, смотрю все))))Вше любимое блюдо семьи?

Марина Божко

под настроение)Ты считаешь что мужчины любят глазами?

Di
Diana=*

Комедию и ужасы) Ну и мелодраму тож)

Miss Trolling Park

ужасы. а ты?

Анжела Писарева

комедию. иногда ужасы.

Ксения Русских

первое

Наталья Милютина

комедия