Stormy

Есть ли в вашем гардеробе вещь, которую вы носите уже давно? Что это за вещь и как давно она у вас?

Ответы
Вл
Владислав

Свитер. Даже не могу вспомнить когда я его покупал. Как минимум 6 лет назад, а может и 8.... Вы не подумайте, я не жмот)) могу позволить себе новые качественные вещи, если в них появляется необходимость. Просто свитер в отличном состоянии, мне нравится, сидит хорошо и я не вижу смысла покупать другой. За модой я не гонюсь

Златка Золотая

Есть толстовка, которую я купила в Испании в 1998 году, когда ещё в школе училась. Такая только у меня, Брюса Уилиса и у Уила Смита) Сестрёнка одно время до скандалов требовала у меня эту толстовку... Теперь отстала.. Я её не отдам конечно же.. Я сама её все ещё ношу)

Юл
Юлия

Жилетка из трикотажа с красивым неброским рисунком ! Мама купила, когда мне 11 было... Сейчас уже 47... Надеваю ее не в свет, но на улицу. Потому что теплая, в пору и до сих пор нравится.

Алекс Венцель

Есть у меня интересные брюки стрейч тёмносинего цвета купленные на барахолке лет этак двадцать назад. Удивительная ткань: Сто раз стираны и всегда как новенькие. ))))))

Таирия Таирия

У меня есть легкий свитерок. Купила его дочери, когда она училась в 7-ом классе и носила 42 размер, с тех пор свитерок растет, но вида не теряет. Дорос до 56-го.

Уральская Рябинушка

В молодости было голубое джинсовое платье, лет 30 наверно ему. В прошлом году обрезала и перешила на куртку, и купила такие же светлые джинсы. Получился комплект

Галина Чаплинская Против Войны

Попалась на глаза фотография, где я, в красном джемпере держу на руках внука. Внуку через месяц пятнадцать. А джемпер еще в носке.)) таки решила выбросить.

Nick Moslem

Джинсовая куртка с 1977 года,иногда надеваю и сейчас🖼

Ку
Кузьмич

Если я покупаю себе вещь, то ношу ее до полной утилизации) Например кроссы или рибок или найки, в них лет пять запросто можно проходить)

Stormy

Классно

Сергей Л.

Куртка крепкая, китайская, очень теплая, сколько лет уже, сейчас правда дворовая, рабочая уже, но целая, только полиняла от стирок!

Владимир А

у меня есть старый ремень,от парадной формы офицера,командир подарил когда уезжал с Сахалина,ношу на брюках на даче,лет 25 ему

Stormy

Ух ты, здорово

Владимир А

спасибо, был в моей жизни еще один ремень, хотел проносить всю службу....но прапорщику да в наряд сходить, он его по пьяни потерял

Mariwa

Есть костюм ,юбка и пиджачёк,которому двадцать лет и иногда я его одеваю.Моделька хорошая была,актуальна и сейчас.😊

Nick Moslem

🖼вот эта куртка с 77 года

Сан Саныч

шапку тут нашол еще в начальную школу одевал такая совдеповская спорт называется тут работал одел её и нормально

Леонид Музафаров

Брюки купленные еще в 1978 году(!), сидят как влитые, правда надеваю их редко, только в гости и по праздникам.

Елена

Разве что на даче может какие нибудь свитера лет по 10. А так больше двух -трех лет ничего не ношу.

Пу
Путник

У меня есть бандана. Уже много лет со мной. Где мы только не бывали, через что только не прошли.

Сергей К.

Да у меня все зимние вещи сохранились еще с работы : куртка,штаны ... ношу вот уже несколько лет

Lady Winter 🇷🇺

Две одинаковые футболки с длинными рукавами. Ношу года четыре уже, идеальные, любимой фирмы.

Леди Мила

Есть парочка. Кружевной и еще бархатный пиджачки. Очень красивые, малова ты.. но отдать жалко

Счастья Много Не Бывает.)

В основном футболки и шорты.. Иногда даже забываю сколько им лет..Но любимые и удобные..🙂😉

Тимербулатов Рамис

Я песчанку таскаю

Алексей Ухта

Была джинсовка этим летом сменил ту носил лет 15 )) сейчас в гараже дотаскиваю ))

Максим Jw

Я вырос уже в 17 лет до 185 см. и больше не рос. Таких вещей много, ношу аккуратно.