Мм
Ммм

Инструкция Буддистских монахов. 1.Ты получишь тело. Оно может тебе нравится или не нравится., но это единственное что будет точно в твоем распоряжении до конца твоих дней. 2. Тебе придется учится в школе под названием жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие- твой универсальный учитель.

Ответы
Малохат Таджибаева

Главное, вопрос от кого получишь тело? От Всевышнего.И планету Земля Всевышний дал потомкам Адама, чтобы они жили и поклонялись только Ему Единственному-Всевышнему. А буддизм об этом молчит. А то что универ.учитель каждый человек и событие, это да!

Мм
Ммм

Малохат, здравствуй. Прочла, то что отправил мне один из друзей. Мне показались эти слова мудрыми. Безусловно, каждый читает по своему, я же, просто с вами поделилась. Это интереснее и любопытные, нежели читать о том, у кого член длиннее или короче. Извини.

Малохат Таджибаева

Да, бывает, ни чего все нормально. Конечно, интереснее читать слова мудрые. Расширять свой кругозор. Познать больше. Но зачем, кто то будет писать у кого длиннее или короче, это же интим и только дозволено самим себе и близкому ему человеку. А нам какая разница, что у кого как.

Мм
Ммм

Да, согласна с Вами...но люди " этот интим " выставляют на показ...не понимают , что никому не интересно ....меня это удивляет в молодых такая вседозволенность

Малохат Таджибаева

Да, есть такие. Молодых портит информационные технологии, которые все показывают. А молодым интересно вот и показывают себя.

Мм
Ммм

А в женщине интересно загадка

Малохат Таджибаева

Женщина сама загадка. Куда ей еще загадка? Скорее всего любопытство. Это натура.

Sergio

Не может быть у буддистских монахов такой ахинеи. У них нет понятия "планета Земля". И называть каждого человека учителем буддисты никогда не будут!

Мм
Ммм

Ну значит нас тут всех обманули

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так и есть в принципе, ошибаемся получаем звиздюлей от жизни или болеем

Мм
Ммм

Да....получаем, осмысливания, пытаемся исправить.

Ve
Veseliy

Зачем нам буддийские учения, если мы, славяне, не блюдим наши?

Alex Potjomkin

Это реальное отражение происходящего в жизни.

Мм
Ммм

Мне тож очень понравились эти мудрые мысли. Я поделилась

.... Реус

3. Потом ты сдашь все экзамены и помрёшь.

Мм
Ммм

Я по себе тебя судить не могут.мы очень разные. Мы говорим на одном языке но не понимаем друг друга.

.... Реус

А с чего вы решили, что у меня вера? С того что вы сами во что-то верите? Например, в переселение душ? И проецируете наличие у себя слепой веры на меня?

Мм
Ммм

Человек без веры не живет

.... Реус

Это опять же исключительно ваше понятие, которое вы лихо проецируете на всё человечество. Так вы не ответили, с чего вы взяли, что у меня вера?

Мм
Ммм

Мы говорим на разных языках. Мне не интересно

Strange Walker

а разве можно по другому?

Фило Софочка

подходит для всех

Мм
Ммм

Конечно..у мудрости нет ни религий ни расс