Yanka Egyptianka

вопрос из собеседования - "кого Вам больше жалко:людей или животных?"))))? А вы как думаете, с какой целью он задан на собеседовании?)?

Ответы
Margaret Gerardessky

Мне больше всего жалко людей, но не многих, а только сирот, инвалидов и пристарелых. Понятия не имею с какой целью он задан на собеседовании. Я на собеседованиях задаю вопросы, которые могут определить профессионализм человека.

Илья Елпашев

без понятия, но людей - в меньшей степени, при взгляде на толпу со стороны - их и так как тараканов, плюс-минус миллиард - никто и не заметит ) вопрос лишь в частной оценке каждого конкретного человека.

Ната Дем)))

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

Yanka Egyptianka

))))) где ж вы раньше были с этим анекдотом?)

Ната Дем)))

Возмущалась

Оксана 🐉

не могу сообразить. мне жалко животных, а это значит я добродушный и отзывчивый человек. но как правильно я не знаю)

Оксана 🐉

я же сейчас не на собеседовании

Yanka Egyptianka

это понятно, вопрос о нем просто) в любом случае - спасибо за ответ!)

Yanka Egyptianka

🌹 а люди значит не Ваши, пусть идут дальше те, в ком разочаровались. Будут и наверняка есть те, кто Вас любит и в кого вы верите

Оксана 🐉

конечно не мои) мои всегда со-мной) и спасибо Вам 🌹

Сергей Ghgfdjd

Как-то решил бродяжке кусок мяса дать, так бабки такой хай подняли.....! Поэтому только животных и жалею!

Денис Деревцов

все дело в психологии ! если человечек голодает то его жаль ! если для него нужно мясо? кого ему есть?

Джек Джексон

людей)цель что мы не должны ставиться к людям так же как до животных

Айжан Азаматкызы

зачем людей жалеть, они о себе сами позаботятся, а животных жалко

Кадзуто Киригая

Мы люди в какомто смысле и есть жывотные. Так что мой 2 вариант)

Yanka Egyptianka

философский ответ)

Histor

Агресия ваша проверяеться и пристрастие к проблемам зелёных.

Евгений Тюрин

это может только фирма по законам пиндосов! идём по головам!

Денис Simonenko

Можно узнать собеседование куда и на какую специальность?

Yanka Egyptianka

офис-менеджер в консалтинговую компанию)

Денис Simonenko

Мне думается , правильный ответ был животных. Будут ли ваши чувства мешать работе.

Алексей Епимахов

))))работа в цирк зоопарк или скотобойню .. Или госдуму

Yanka Egyptianka

что, в принципе, одно и то же))) работа офис-менеджером в динамично развивающейся бла-бла-бла компании))

Ербол Шарыпканов

Смотря на какую должность проходит собеседование

Yanka Egyptianka

стандартную, самую распространенную - офис-менеджер в консалтинговую компашку)

Ербол Шарыпканов

Это вопрос на перспективу если нет жало сти к человеку то есть перспектива принимать человека бизнес не знает пощад

Yanka Egyptianka

возможно, правы)

Душичева Татьяна

Животных.Проверяют Ваше сочувствие к окружающим.

Yanka Egyptianka

т.е., если мне людей жалко, то сочувствия у меня не наблюдается?)

Душичева Татьяна

Животных жалко больше.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

не знаю! я инженер у меня просили смотрю ли я дом-2

Yanka Egyptianka

ого, Ваш вопрос победил мой)))

И/
Ирина ///***///

умеет чел находить общий язык с людьми или нет

Yanka Egyptianka

или только с животными?)))) Ох... Спасибо!)

Андрей Владимирович

Ну это смотря куда и на кого Вы поступаете...

Yanka Egyptianka

спокойно, это была шутка юмора)))))

Андрей Владимирович

Вот, вот-а я уж прямо хотел начать арабский изучать!!!

Yanka Egyptianka

PR почти удался)))

Андрей Владимирович

Все моя работа заканчивается!!! Пока!!!

Yanka Egyptianka

пока-пока))

Татьяна 777

пойдете по трупам к цели или остановитесь

ღИ
ღ Ирина ღ

Не знаю с какой целью. ..но мне всех жалко

Yanka Egyptianka

воооот, а фишка в том, что обязательно надо выбрать, ну дв Бог с ними))