С Приветом

Поделитесь своим рецептом хорошего дня

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки веры в себя , большую горсть улыбок , ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.😇

Luckyman 🔮

Кушай помидор
Аромат свежезакатанных банок,
Томаты - это истинное счастье, труд тружеников.
Кушайте помидоры, они укрепят здоровье,
Витамины и минералы - как ни странно, они нам нужны.

Где Ты Там И Я

Купи у меня белые тапочки 51 размера, потом и суп без котом, рецептом поделюсь, но это будет так, как будет, ты уже согласен, что уже на то, что нахрен тебе мой рецепт и хорошего тебе дня.

Ду
Душа-К-Свету

Послать всех к чертям и хоть где. Хоть дома у телика, хоть в парке если погода позволяет, а если жарко нырять на пляж с небольшим перекусом на весь день

Ирина Карпова

снегопад сумерки мост богдана хмельницкого и чашка горячего шоколада из шоколадницы, которая рядом.

Ст
Стрелец

Утром встать скушать любимое блюдо , любимую вкусняшку выпить вкусного кофе

Лола Ололоева

Главное позавтракать шампанским. А дальше судьба сама все сделает за вас.

Кот Кот

Итак.. Записываете..
Просыпаешься на другой планете.
Ненаэтой

Леди Кена

Пойти в косметический магазин с утра и купить себе хотелку

Игорь Погребняк

Попробуйте "хронический оптимизм" натощак!!!!!!!)))...☝️👍😜

Аня

👍

Елена Некипелова

Проснулась, потянулась, проверила наличие рук и ног. И ...

Олег

Проснуться трезвым. Или в субботу. Или у моря в отпуске.

Валентина Никитенко

вставай трудись и не ленись неси добро добром вернётся

Светлана Барчанова

чем меньше общаешься с людьми, тем лучше настроение

С Приветом

Согласен

ᅠᅠ

Выспатость навитаминизированность и безлюдье

Аня

🙂

ᅠᅠ

🌹

Дана Гамзардия 🇬🇪

Не торопиться, не волноваться и улыбаться)

Ча
Чака

улыбаться, красоваться, любоваться)

Елена Данилова

Просто все что приходит, ХОРОШО. и все

Елена Данилова

И все что уходит, тоже, ХОРОШО

Ка
Катюша

с утра улыбаться и желать добра

ск
сергей кравцов

Работа,сон,природа, пляж, дети

Котик - Наркотик )))

Проснуться ближе к вечеру 😸

С Приветом

Тоже отличный вариант 👍