Ол
Олег

беларусская фанатка путина назвала меня гомосексуалистом за то что я спросил почему она не едет жить в РФ к своему кумиру под его мудрое руководство ? а вы как думаете за что эта бульбашка топит за плешивого .. но жить сама в рф не хочет?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Такіх шмат у нас. Вашых. А вось абражаць беларусаў-тыповае паводзіны расеян

Ол
Олег

а давай ка по русски .. если хочешь быт понятым

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А не хочу. И указки дома, спеси слишком много у великоросса без лица. Хамло генетическая, что та в Беларуси, что вы здесь.

Владимир Гулинский

Да ты походу совсем дурак. Ты из страны в страну переехать пробовал?

Анатолий Иванов

Думаю,она не бульбашка! Просто работает под прикрытием беларуски!

Ол
Олег

помоему просто дура с климаксом

Анатолий Иванов

Про климакс-не скажу,а то что дура-без сомнения!

Ол
Олег

если была ьы дура переехала бы в рыфы

Вера Соломенникова

а зачем ей к нам жить ехать.у неё своя страна

Ол
Олег

ну если она так любит путина вполне естественно переехать в Россию

Вера Соломенникова

у них свой батька клёвый!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

тогда зачем путину очко лижет

Вера Соломенникова

я её понимаю,а вот тебя нет,гадишь где живёшь и кормишься,едь сам туда где тебе уютно

Ол
Олег

то ест сидет в говне и говорить что ты в шоколаде для тебя более алекватно?

Вера Соломенникова

Родина как мать,её не выбирают,думаешь где то лучше?это пока там не живём кажется

Ол
Олег

мат тоже разная бывает некоторые детей в окно выкидывают .. так что иди ты нах со своими проповедями

Федор

Не в курсе что у нас единое государство?

Федор

Ну мы многого не знаем......господи,а есть занятие более безнравственное чем политика?

Федор

Не привелось.

Ол
Олег

а я был .. и мне понра .. рекомендую сьездить

Федор

Спасибо ,попытаюсь.🤝

Ол
Олег

визы не надо садись и поезжай

Георгий Клинцов

Вот ещё один человек....