Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А вы знаете, что ботаник тоже может драться за любимую как лев. Была бы любимая...и любящая.

Ответы
Оксана Сидоренко

Были у меня поклонники-ботаники. Дрались еще как за меня! Правда зачастую их потом выручать приходилось и самой в драку вступать.☺️ Но ведь важен сам факт - он ведь знает, что намного слабее, но идет напролом!👍

Юлия Пряхина

Хоспаде, ты что ботаник? Нафиг тебе драться, если ты ботаник, ты должен быть хитрым и умным, а не премитивной обезьяной, пфф

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А если на нее воткрытую нападают. Делают предложения непристойные

Юлия Пряхина

И? И чего? Драка это исход грубой и необоснованной реакции людей на амебные издевки. Ты школьник еще, не понимаешь, хочешь врежь, но потом издевки могут лишь увеличится.думай сам, у тебя "еслитыботаник" есть мозги😙

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я не школьник. Почти в два раза старше вас если ваш настоящий возраст указан. Дело в натуре человека который ради любимой может преодолеть боязнь и физическую немощь

Юлия Пряхина

Так-с, ладно, это уже "подъездный говор", прости "яботаникнонешкольник" с тобой тем паче не о чем говорить) ты ж в два раза старше)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Всего хорошего. Ни один школьник не признает что он ботаник. Так что извините

Светлана

Да... человек силен Духом,... а дух питает Любовь...., мышцы здесь совсем не при чем...

Римма Чечётка

Верю. Любой человек может защищать то, что ему по-настоящему дорого.

Estrella

Догадываюсь, если любящая в "обиду не даст"! 😌💅👆

Ярослав Ропецкий

Больше вам скажу ботаник не всегда закомплексованый хлюпик

Ярослав Ропецкий

В тарших классах у нас была качалка,старое бомбоубежище,вход туда был через спаринг .дак крутые пацаны и даже те которые по старше перестали к нам заглядывать гдето через месяц

Ярослав Ропецкий

Просто в лом было по соплям получать от малолеток.не было несколько бойцов из старшаков но они все равно изменили отношение после парлчки спарингов

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вот это правильный подход.я вам дале по-белому завидую. И испытываю уважение к тем, кто себя слепил неважно из какого навязанного образа

Ярослав Ропецкий

Ерошу прощения яужена роботе.спасибо было очень приятно похвасьатб

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Всего хорошего. И спасибо за разговор

Ирина Выдрина

А ЧТО БОТАНИКУ НЕ СВОЙСТВЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА.....

Ирина Выдрина

ЛЮБИМАЯ ПОДДЕРЖИТ. ЕСЛИ ЛЮБИТ.....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вот именно. Поэтому я и написал любимая и любящая. Залоги прилагательных и причастий никто не отменял)

Ирина Выдрина

ЛЮБИМАЯ ТОБОЙ. ЛЮБЯЩАЯ ТЕБЯ. Т.Е ВЫ ЛЮБИТЕ ОБА, ЭТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОСЯГАТЬ НА НЕГО.....ДАВАТЬ СОВЕТЫ, ОТГОВАРИВАТЬ, СТАРАТЬСЯ РАЗЛУЧИТЬ ВАС, СМЕЯТЬСЯ, ПОДШУЧИВАТЬ, ОГОВАРИВАТЬ- ОТСТРАНИТЬ ОТ СЕБЯ ТАКИХ!" ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Се невеста бросила лет 5 назад. Казалось оба любим. А получилось что осел то в повозке был один

Ирина Выдрина

НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО КАК МЫ ХОТИМ. НО ЧАСТО УСТУПАЕМ МУЧАЕМСЯ ЧЕМ- ТО ЖЕРТВУЕМ РАДИ ЛЮБВИ.....

Nadin

Главное не бицепсы а внутренний стержень...

Алёна Смородина

Мы знаем, что Он самый- самый! если любим....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И слабый мужчина может защищать любимую

Алёна Смородина

Слабый физически) Но не духом....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да именно . Хотя и духом женщина может сделать мужчину из прыщавого заморыша. Проверено

Алёна Смородина

Любовь способна творить чудеса) Главное, верить....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И чудеса у нее разные бывают

Алёна Смородина

Это точно.... Их не видно...И она не любит кричать...

Наталия Кулакова

Здорово.не перевелись рыцари значит.

Светлана Агламазова

ботаник будет как чихуа-хуа драться

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) да так что от противника ни хуа не останется

Светлана Агламазова

или как мини-лев.грозный..но ооочень махонький(размером с воробья)

Всего Хорошего!

Драться с кем?.. А главное - зачем?

Катька Эх

Да,что вы🙈🙈🙈

Катька Эх

Что ж флаг в руки барабан на шею и в бой...урааа

Татьяна Шемякина

А кого Вы считаете" ботаником"

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вы забыли что многие поют Я Я! Но забываете что я - последняя буква алфавита. Мужчина хозяин но без важных частей он...Lego.

Татьяна Шемякина

Обратите внимание, сколько одиноких,несчастных женщин!Ну помогите хоть одной, сделайтееё жизнь лучше. Хватит себя принижать.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) если бы желания двух одиночеств совпадали у нас было бы меньше разбитых сердец. Я пытался, но все женщины поразному думают, объединяет их лишь одно

Татьяна Шемякина

Вам нужна женщина - друг. Вот и подружитесь, таких женщин очень много,осмотритесь , не падайте духом! Желаю Вам счастья😊

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо. Это кажется лишь на первый взгляд)

Ле
Лета

это будет очень долго, и нудно

Sv
Svetlana.

Молодец, ну тот ,кто ботаник.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это случай когда мужчина из диванного кота превращается во льва

Жека

не знал...я думал серега л.х

Raisa Popova

Если только интеллектом...

Спицина Елена

Никто и не сомневается

Мурена

Вы ботаник?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да все также макдональдсы стоят цой поет ) ас постарому

Мурена

Да уж!))) 🖼

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

)) а я иду курю как вся группа ноль

Мурена

курить вредно ))

Мурена

еще хуже))) http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/13774192_930975290347219_1162236636_n.jpg?ig_cache_key=MTMxMDg1NzQ0MjU4NTk1MDMwOQ%3D%3D.2