Николай Савченко

Компьютерные Игры перестали приносить удовольствия. Все больше и больше они стали поднимать мне нерв. В какой то момент я начал понимать, что мне 32 года и жизнь моя похожа на
тюремное заключение в комнате 3х2 метра. В душе проскочило чувство одиночества, от чего встал ком в горле, слеза накатились на глазах. Я понимаю, что время не вернуть. Страх, злость, обида накатились на мою душу. Как быть и что делать? Как побороть себя и начать делать правильные шаги? Я растерян.

Ответы
Адажио

Поздравляю с прибытием на новый уровень!Здесь необходимо обратиться к своему подсознанию и вспомнить свой дальнейший план)

Дева...!!!

значит мальчик вырос...повзрослел...и ему пора выходить в люди....жить,общаться и знакомиться с девушками..и жизнь наладиттся

Дева...!!!

значит мальчик вырос...повзрослел...и ему пора выходить в люди....жить,общаться и знакомиться с девушками..и жизнь наладится