Мэри Лу

Можно ли выявлять потенциальных психопатов, если подходить к незнакомым людям на улице и плевать им в лицо?

Ответы
Леонид Писанов

Познавать- означает сопоставлять воспринятое извне с внутренними идеями и выносить суждение о том, насколько то и другое совпадает...

Сергей Громов

Конечно, обратите внимание на тех, кто вытирается. Впрочем на нормальных людей обратить внимание не успеете, царство вам небесное.

S.
Svetlana .

Конечно. Если сразу кулаком в лицо получите, то это нормальный человек. А если истерить и психовать будет, то это психопат

Валерий Федоров

вам, по моему самой нужно лечится, если вы задаете такие вопросы. Счастливо, не нарушайте амбулаторный режим, скажется.

Виктор Морозов

О, я смотрю мат закончился ! это радует. такими темпами к концу недели будешь себя вести как нормальный человек.

Сергей Русских

Наш народ мелкий, пузатый, в морду плюнешь драться лезет... Это еще в детстве слышал... Попробуйте.

Сергей Зубцов

думаю недолго у тебя это получится,я бы покалечил за плевок в лицо,наверное я психопат

Евгений Бурков

Мэри Лу,не пробуй,не надо!..(А Мэри Лу-это из песни группы"KREIS"(ГДР)или я,пардон,ошибаюсь?)

Татьяна Креккер

Тот кто плюет в лицо и не важно кстати куда плюет и есть психопат

Мэри Лу

почему?

Татьяна Креккер

А вы считаете что нормальный человек будет плевать в лицо?

Мэри Лу

да

Владислав Шустов

на счёт выявишь или нет не знаю но по дыне получишь точно)))))

Сергей Казанник

это опытным путём надо пробовать! Попробуй,и расскажешь...

Георгий Овчинников

бредятина! мне даже спьяну такое в голову не придёт)))

Артур Корсечевой

думаю 100 проц можно 😄.......ток экзоскелетом запасись 😄

Денис Валиев

тогда весьма вероятен высокий процент психопатов.

Nick Inn

А сам то после этого к какой категории относишься?

Александр Шушков

будут все психопаты...может сразу убьёт первый...

Сурен Мнеян

ты сама ответила на свой вопрос(Осторожна будь

Владимир Бондаренко

потенциально можно, реально - вряд ли успеешь

Валерий Миниханов

попробуйте только в здоровее себя не плюйте

Александр Тишин

хм... думаю да...) и узнать о себе много нового)