Гр
Грета

Татуировок у меня нет! Так как нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на "Ролс-Ройс".

Ответы
Ирина Ххх

Ну почему же. Налепить наклейку нк Роллс-Рой,с тем более, что его подарил тебе твой папа, в этом как раз нет ничего ненормального. А вот татуировки, это другое дело.

Антонина Стишенко

Татуировки делают те, кто больше ничем не может отличиться от серой массы. Я вас поздравляю ! Вы сами по себе индивидуальность !!))))

Павел Решетников

Лепить наклейки на Ролс Ройс намного умнее чем тату на тело.

Anton Bulganin

Ну правильно зачем портить "Ролс-Ройс" чем то левым.

Рита Головкина

я всегда думала,что ролс-ройс ,это автомобиль 😉

Вячеслав Илько

А бы налепил..и что тут такого,кому какое дело?

Давид Иванов

Тату-татушки рознь. Есть как память

Ан
Андрей.

маненькую такую, не заметную?.....

Татьяна Насырова

ухты...какая самооценка однако

Оксана Алмазова(Гуровская)

У меня тоже нет татуировок!

Екатерина Дубеева

Нормальных людей уже нет