Ренат Life

А как вы считаете, вот у меня есть к примеру свои секреты, которые я мало кому могу доверить. Как их раскрывать перед девушкой на которой хочешь жениться? До предложения замуж или после, а может быть после брака или вообще не раскрывать? Ну, в общем, чтобы недосказанность не повлияла плохо на будущую совместную жизнь

Ответы · страница 5
Лина

раскрывать, если это её будет касаться

Ренат Life

До предложения замуж или после

Лина

До

Татьяна Писаревская

Необязательно все о себе рассказывать

Ренат Life

А об активных врагах? Вдруг они в любой момент появятся на пороге?

Татьяна Писаревская

Мы ж не в лесу есть полиция, если вам кто-то угрожает физической расправой надо обратиться

Игорь Злобин

отслужи в армии-вопросы решатся скоро

Владимир Перевозчиков

сразу... а там видно будет что к чему...

Ренат Life

Ну расскажу, а она скажет нет. Потом следующей кандидатке свои секреты рассказывать? Просто объясните пожалуйста почему вы считаете что до

Владимир Перевозчиков

если воспримет.. значит на всю жизнь ...☝️🙄

Ту
Тутя

Твоя будет с тобой. Не твоя не поймет

Ренат Life

Так-то да. А мне интересно, вы другие мои комментарии по этому вопросу читали?

Агнешка

Смотря какие секреты..что даже нужно

Пе
Пертурабо.

никогда бабе не рассказивай ничего

Ренат Life

А потом вдруг ей к примеру брат мой расскажет и это скажется на наших отношениях с девушкой

Пе
Пертурабо.

Мужики редко этим занимаются

Ренат Life

Он уже много раз так делал

Пе
Пертурабо.

Дай люлей

Татьяна Tatiana

далеко не все надо рассказывать....

Ренат Life

а если за меня потом дорасскажут, как я буду выглядеть... да и вдруг равновесие девушки нарушится

Ренат Life

Как выбрать критерий что надо рассказывать, а что не стоит?

Татьяна Tatiana

я бы - вообще ничего не рассказывала.....умудренная опытом...

Ренат Life

Я подумаю

Татьяна С.

Все равно повлияет и не только это

Ренат Life

Да, но надо ли рассказывать до брака с ней

По
Полтавчанка

лучше не спешить с откровениями

Ренат Life

Пусть сами собой откроются?

По
Полтавчанка

смотря какие откровения

К.а.н.он

Не надо покаживать свои потроха

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Тайное всегда становится явным

Уху_Евшая Каза😏

Всегда,как бы не пытались это скрыть))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Однозначно

Ренат Life

Особенно не скрыть историю как змей обольстил Еву

Уху_Евшая Каза😏

Действительно))

Наталья Петрова

Что знают двое - уже не тайна.

Ренат Life

Она становится тайной от кого-то) Что-то вроде: "никому не говори"😊 Ну а если по серьёзному, девушка-то не знает, для неё сейчас это скрыто. А как воспримет потом

Наталья Петрова

А если вообще не говорить?

Ренат Life

А если брат ей потом расскажет. Как я буду выглядеть, нарушится ли её равновесие в семье

Наталья Петрова

Так это же тайна😄 Если есть риск, что узнает от других и это важно, то лучше сказать. Перед свадьбой. Пусть принимает таким какой Вы есть, либо до свидания!

Ренат Life

Получается, что это надо говорить в период когда уже сделал предложение, она дала согласие и до момента бракосочетания

Елена Блогер

очень очень сложный вопрос...

Св
Светлана

Думаю со временем раскроете.

Арина Смолина

Лучше до, при удобном случае

Ренат Life

Хорошо

Маска Маска

Поговорить до предложения.

Ренат Life

Всё расскажу, а она скажет, что и не собиралась замуж. Получается, зря рассказал

Маска Маска

Интересно вы не уверены в себе или в ней?

Ренат Life

Скажет, например, что хочет учиться дальше. Потом следующей рассказывать?

Маска Маска

Не надо гадать что будет, надо просто решиться рассказать и поговорить.

Татьяна Юрченко

Не говори ей и сам забудь💓

Ренат Life

Хорошо, говорить ей о существовании активных врагов?

Ренат Life

Они ведь могут появиться на пороге в любое время

Татьяна Юрченко

Про врагов говори, может жизнь тебе спасёт, про баб не говори

Ренат Life

Спасибо

Кэйлаш

Когда женитесь, рассксжете

Вера Гудкова

Это Вы сами должны решить!

Надежда Из Сибири.

Лучше рассказать всё и сразу, чем потом...

Ренат Life

До предложения выйти замуж или после предложения?

Надежда Из Сибири.

До...всё должно быть по чесноку...что было, то было...я думаю, она вас поймёт, чем потом будут проблемы