Огненный Ветер

Наглости нет предела,выгнать эту надо из Совета Федерации,кого она представляет,какую Туву,она хоть раз там была,просто подкинули ей теплое место ,вот и сидит ,бабки рубит и грязь льет,что сама ,что дочь не путёвая. Вот такие пироги, Морозова?

Ответы
Ольга Пустовит

Может этот спич по адресу поместить на каком-нибудь форуме политическом,не думаю,что тот кому адресовано данное послание интересуется спрашкой.

Танец Любви

А может и остальную хрень которая здесь кишит на каике то форумы поместить?

Ольга Пустовит

Ну вы же это кому то конкретному отправили

Танец Любви

Могу вам отправить

Ольга Пустовит

Спасибо,я уже прочитала,но помочь в решении данного вопроса не могу,удачи вам!

Александр Карпунькин

Да, уж Нарусова с дочей своей два человеконенавистника, особенно ненавидят русскую часть населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танец Любви

это просто наваждение и вся эта шваль во власть рвётся почему то

Александр Карпунькин

я бы рассказал, но это не просто и долго! почитайте книги Сидорова Г.Ф. там практически есть все ответы...

Танец Любви

Нет времени читать их. Тем более это уже система. Хотя проходимцев сейчас кругом полно.

Александр Карпунькин

Почитайте, не пожалеете!!!! только ошися в инициалах пардон! Сидоров Г.А. сами поймёте многое не идите вместе со всеми попроторённым не вами дорожкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважайте себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пп
Ппло

почему вас так волнует политика?вы не в силах её изменить..вы волнуйтесь за свою семью.

Просто Ёж

Нельзя её муж был хозяином нынешнего хозяина...а он своих не бросает

Просто Ёж

Это сон?

Екатерина Мамон

Конечно ,повезло женщине, быть замужем за нужным человеком.

Аркадий

Это все к нам? Полагаете, мы её будем "выкидывает"?

Аркадий

Вам это поручило ФСБ?

Танец Любви

Зов сердца

Аркадий

Вот за него наказывают круче всего.

Танец Любви

Сколько людей на каторгах сгнило за это?

Аркадий

Не знаю. Но думаю, немало.

Зоя Овсиенко

Это Вам т9 Нарусову на Морозову, поди, исправил?)))

Елена Шагайко

Это вы про Собчак что ли????🤔 🤔 🤔 😂

Огненный Ветер

Её мамашу

Елена Шагайко

Ну и я про нее. А у этой то другая фамилия.

Ирина

Вы с кем сейчас разговаривали?с Морозовой?

Огненный Ветер

С вами)

Ирина

А это кто?)) Я кроме бабы на телеге людей с такой фамилией не знаю)))

Огненный Ветер

Речь о Нарусовой с её дочкой, знаете таких?

Ирина

Аааааа....мама лошадомордоватой?)))она фамилий сменила?

Огненный Ветер

Не знаю. Туву представляет прохиндейка)

Ирина

Хм....не знала, что она там так дорога, что является их представителем...

Огненный Ветер

По моему они все что то представляют а именно только числятся для вида.

Яна Турович

Кто его знает как там все на самом деле

Огненный Ветер

тут и знать нечего достаточно на харю её взглянуть и на то каик евещи она в сетях выкладывает

Ал
Александр

расстрелять нах......й сказал бы сталин.

Лина Алина

Наденька, ты переквалифицировалась?)

Кот Макси

Ох и не любите вы Собчачек... 😸

Аптер Пётр Яковлевич

Так это же Ваша хвалённая власть

Огненный Ветер

Почему моя? Когда я её хвалил?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не конкретно о Вас,просто надо было Вас написать с маленькой буквы,извините

Бегущая По Волнам

выгнать надо всех холуев США!

Огненный Ветер

Они сша? А собчачья жена тоже?

Валерий Копысов

Да тетки хорошо устроились.

Петр Рудых

Я уже не обращаю внимания...

Огненный Ветер

А надо обращать. Пока эта шв будет там сидеть ничего путёвого не будет нам всем.

Петр Рудых

Уже ничегои нет..

Игорь

Как можно. Тува обнищает.

Огненный Ветер

Там в Туве сплошные поклонники

Игорь

Там ее боготворят

Елена Островская

Родственницы Виторгана ?

Огненный Ветер

Собчака

Елена Островская

Покойного ..

Ольга Кокурина

А тебе бы в Думу идти

Огненный Ветер

А тебе

Ольга Кокурина

Денег не хватит