Тунгук *

У вас есть НОУ-ХАУ для привлечения внимания противоположного пола ?

Ответы
Fedor Shkenev

-Поручик! Скажите-а что Вы делаете, когда Вам нравится какая-нибудь дама? -Как что?! Подхожу к ней-и говорю-Мадам! А позвольте Вам впиндюрить?! -Поручик, позвольте-но ведь можно и по морде получить?! -Можно... А можно и впиндюрить!

Тунгук *

😁 😉

И Е

поручику Ржевскому понравилась дама с собачкой. Как-то надо ПРИВЛЕЧЬ внимание. Подошел пнул собаку, та полетела. Поручик: - Низко летает, сволочь! Разрешите представиться...

Тунгук *

Творческий подход !!! :0))))

И Е

как вариант)))))))

Тунгук *

😄

Светлана Мироничева

я замужем 38 лет. и муж говорит: "я ложусь спать с одной женщиной, а просыпаюсь с другой. Непредсказуемость- это твое имя." Как вы думаете: есть?

Тунгук *

🍷 👏 ✌️

Светлана Мироничева

благодарю.

Тунгук *

Приходи ещё !!! :0)))

Светлана Мироничева

не исчезай.

Тунгук *

И ты !!! :0))))

Kamil Kamilov

есть! Вот это! №234 игра моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Тунгук *

✌️ 👏

Ма
Машынька

а как же!
При виде пола противоположного
Совершаю я невозможное!
Причесываю брови языком
Потею и пою надрывно Омм

Ѻлегъ

🤣 👍 🌹

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Привет, Олега)))

Тунгук *

Так все красивые девушки делают когда я рядом !!!! :0)))))

Ѻлегъ

Здравствуй, Анют! Тунгук, ты, я смотрю, от скромности то не помрёшь ни разу 😉

Тунгук *

Может от НЕСКРОМНОСТИ !!! :0)))))))))))))))

Анна Осокина

Заплыть в море подальше и заняться аквааэробикой. Внимание проплывающих мимо мужчин гарантировано.

Тунгук *

Можно и на берегу тогда зрителей будет побольше !!! :0)))))

Анна Осокина

На берегу может каждая. А на глубине - нет... В этом и фокус.

Пуфкас Стас

Да,только чтобы это продемонстрировать нужно непосредственно сексом заняться

Таша Т

сейчас да-ободранная коленка и голень))))неудачно вчера спускалась с моста))

Тунгук *

Кривые у вас мосты !!! :0)))))))

Таша Т

точно

Тунгук *

:0)))))

Дарья Обнорская

Естественно........Улыбайтесь....😜 😝 😛

Тунгук *

Ты ешь под шампанское ?!?!? Удивила !!! :0))))))

Дарья Обнорская

Жаль рюмок в смайлах нет.....Я и шампанское не пью....

Тунгук *

А что ты пьёшь ?

Дарья Обнорская

Вчера коньяк, сегодня чай.....

Тунгук *

Можно его в чай добавить !!!!

Виктория Смирнова

нету. тут ноу хау не действуют. есть проверенный способ. купюра в 100евро

Виктория Смирнова

ну так я не претендую на любовь

Тунгук *

Её всегда не хватает как водки,внимания,понимания и конечно земляники !!! :0)))

Виктория Смирнова

а раз ее всем не хватает и всетавно не бывает, то зачем париться?

Тунгук *

Парятся когда нравится !!!!

Тссс...

Я без ноухау..не страдаю его отсутствием...мозг...самое привлекательное

Тунгук *

😄 👍

Тссс...

Многие раскололись?

Тунгук *

Мне по горло хватает интуиции !!!

Тссс...

)))))

Тунгук *

😄

Мила Сотникова

А что, для того, чтоб привлекать, необходимо какое-то ноу-хау? Надо-же!

Мила Сотникова

Аа,нет!И где здесь ноу-хау?

Тунгук *

Лож моё ноу-хау :0))))

Мила Сотникова

Фу, тоже мне ноу-хау!!!

Тунгук *

:0))) Я знал что ты не врубишься !!!!

Мила Сотникова

Да уж куда нам!!!!

Арман Кульбаев

к несчастью это ноу хау старо как мир. и это ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тунгук *

Для денег нужно ещё немного фантазии

Арман Кульбаев

для денег ни фантазия нужна. либо наследство, либо карячится

Тунгук *

Куда без неё ?!?!? Нет денег нужна фантазия как выжить а есть нужна фантазия как ими распорядиться чтобы не влипнуть !!!

Арман Кульбаев

фантазия у машеников. а у честных только карячится

Тунгук *

Перестань если не будешь авантюристом сам себе быстро надоешь !!!

Ро
Ромашка

Та мне бы ноу-хау для отвлечения внимания противоположного пола)))

Тунгук *

Наш человек :0))))

Ро
Ромашка

А то)))

Тунгук *

🤗

Тунгук *

😉

ilza ****

есть. но я вам его не покажу. потому что паспорта у вас нету

Тунгук *

Гыыыыыыы

Галина Шарка

У каждой женщины такое должно быть. Иначе она не женщина)))

Тунгук *

Многие думают что достаточно просто красоты

Галина Шарка

Конечно нет. Еще немного мозгов)))

Тунгук *

Никто не любит умников даже сами умники

Галина Шарка

Ну ни настолько умники, но и не дураки)))

Тунгук *

А кто УМНЯКИ :0))))

Солоха

У меня попа есть! Заечм мне ноу и хау??? Привет, мой мальчик!

Тунгук *

Даровка Красявка !!! :0))))

Фило Софочка

Подойти и спросить"Вы можете починить мой напряжёметр?"

Тунгук *

Лихо !!! :0)))))))))

Tina Ryw

мужчине достаточно глянуть в мои глаза и он у моих ног...

Михаил Алтухов

Есть желание воспользоваться? Этот опыт не передаётся!

Тунгук *

✌️ 👏

Михаил Алтухов

Понятливый, однако.