Юрий Монгирдас

Кошка, раз усевшаяся на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту. И на холодную тоже.

Ответы
Sergey Kashirin

Эйнштейн - если вас посадить рядом с красивой барышней, час покажется минутой. А если голой ж...на раскаленную печку - секунда кажется вечностью. Так я пришел к теории относительности!!!

Дмитрий Шорохов

В Макдональтс забралась бездомная кошка))) Теперь кто за кассой нагрелись немножко)))

Жека Наор (Хайфа)

Как-то не встречал кошек-идиоток... Чтобы она сама на горячую плиту уселась...Нонсенс!

Люся Михайленко

Бер, ты как всегда в своем репертуаре... дались тебе бедные кошки...)))))

Ольга Черемисина

мне не приходило в голову посадить кошку на раскаленную плиту

Лика Карташова

эта зараза лезет везде главное чтобы не гадила там куда лезет

Владимир Бобовников

Люди тоже обжигаются только раз, но быстро забывают об этом.

Елена Яушева

тоже самое говорят "Обжегшись на МОЛОКЕ, дуют на ВОДУ"

Лучезара Фотоновна

Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота... (с)

Эвелина

а вот люди порой на грабли наступают и наступают

Александр Федянин

дура кошка- моя сначала на термометр посмотрит

Andrey Sonin

Боль самый сильный закрепитель опыта

Ирина Якушевская

Не проверяла, но думаю - так и есть.

Артур Подосян

а ещё спрашивают есть ли у них ум

Дмитрий 123Гордиенко

кошка вооще не сядет на горячее

Откорней Докончиков

хорошая кошка - мертвая кошка

Сергей.

А вот мой кот этого не знает.

Н.
Наталья ............

А вообще она будет садиться?

Александр Назаров

Юр, ты о чём..?

Юрий Монгирдас

о Марке Твене

Александр Назаров

Я не знаток его......)))

Инна

😉 бедняжка...