Владимир Илюхин

Фурия умеет считать до десяти))?

Ответы
Рушана Шагиева

Я научился считать до десяти,— сказал Козлёнок.— Вот послушайте: один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. ... Все так и затряслись от страха. А петух опять закричал громко-прегромко: — Кто из вас умеет считать? — Я умею,— сказал Козлёнок.

Владимир Илюхин

)))Спасибо! Рядом сидел мишка и учился))

Камола Насирова

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Омар Хайям

Я Ромашка

Фурия в древнеримской мифологии богиня мести.Фурия - это сварливая, злая женщина.А еще Фурия -вымышленная планета из фильма Риддика

Нина Кожевникова

А вы ей тест на предмет знания школьной программы в рамках начального образования. Тут все и прояснится. Дерзайте! Авось и повезет.

Ирина Ли

Нет. Она действует сразу, потому что она неистовая злая женщина. Чтобы досчитать до 10 нужна выдержка. А у неё её нет.

Гребцова Лариса

не всегда, но старается, все сейчас мутируют потихоньку... но до трех-то уже точно! Это я Вам как Фурия говорю.... 👿

$$-$$ -$$

Нет! У таких всё мерцает перед глазами от злости. Трясутся, нет возможности сосредоточиться. Это моё мнение! 😄

Светлана Снаговская

Вы о древнеримской богине мести или просто о любой женщине? Советую поосторожнее - ведь это синонимы.

Владимир Богородский

Если бы она умела считать до десяти, то она бы не была фурией: пока бы досчитала, то успокоилсь бы!

Галина Коновалова

Если она научится считать до 10, она не будет Фурией! За это время страсти улягутся, пока считает!

@*
@inur@ ****

Фурия - в древнеримской мифологии богиня мести. А раз богиня думаю считать она умеет)))))

Владимир Илюхин

Зевс был безграмотный - проверено)))

@*
@inur@ ****

а как вы сами думаете? мне интересно ваше мнение

Владимир Илюхин

Интуитивно - взрывная женщина, не сосчитает внутри себя до десяти, но богиня мести - должна все коварно просчитывать))

@*
@inur@ ****

значит я все таки была права в какой то степени?)ОНА умеет таки считать)))))))

Тигр Очень Ласковый.

а зачем ей это надо? граната через 4 секунды взрывается. пока до десяти досчитает......

Тамара Акимова (Коннова)

богиня мести, или сварливая женщина... Если бы умела - не была бы фурией наверное

Марина Клабукова

Фурия - это жена? Тогда она себя просто этим не утруждает. И как Вас угораздило?..

Светлана Дробот

Не знаю ,кого вы называете фурией,но каждый маленький ребёнок умеет это делать.

Ирина Гриченко-Полихрониду

вообще то и больше...иногда месть настигает виновного через очень долгий срок.

Ирина Гриченко-Полихрониду

А кто такая фурия ,по вашему...если не поняли ответ. 😉

Бронислава Шевкопляс

А Фурии это нужно? Может у фурий двоичная система счета, или еще какая=нибудь.

Владимир Илюхин

Система счисления неважна, хоть в двоичной, хоть в шестнадцатеричной - все равно десять будет)))

Бронислава Шевкопляс

Если не важна система, то насколько ей важно вообще уметь считать? И почему именно до десяти?

Владимир Илюхин

Чтобы остудить свой пыл и замыслы)))

Бронислава Шевкопляс

Все гораздо проще. Чтобы остудить свой пыл и замыслы, нужно закрыть интернет и идти спать. Ночь на дворе...

Вероника Рылова

...если она сварливая и злая - это не значит, что она плохо знает математику!!!

Эсмеральда Мыскова

На каждой десятой цифре она ошибается, прерывая свой счет ужасной тирадой.

Алексей Кудряшов

богиня мщения умеет считать до десяти,но будет считать только до трёх