Владимир Илюхин

Фурия умеет считать до десяти))?

Ответы · страница 8
Любовь

Надо учиться

Любовь

Да

Лариса Борисевич

думаю, что да

Лариса Борисевич

Что будет делать ворона, прожив три года

Марина Иссина

не успевает.

Марина Иссина

Так и хочется иногда что-нибудь швырнуть, но сдерживаюсь. Да и то это больше на работе, не дома.

Владимир Илюхин

На работе нельзя, на то она и создана - без тарелок)))

Марина Иссина

Там есть такие люди и есть цветы в горшках, а под ними тарелочки... 😄 но чаще хочется каким-нибудь башмаком 😄

Владимир Илюхин

Не стоит обувью разбрасываться, даже если они этого достойны)))

Марина Иссина

я не фурия, я только мысленно запускаю в них чем-нибудь...

Юлия ;-))

сомневаюсь..

Рада Серегина

Но не хочет

Рада Серегина

Фурию надо держать на цепи, тогда она станет покорнее

Владимир Илюхин

Вряд ли - перегрызет цепи))

Рада Серегина

Это животное перегрызет, а человек не сможет: ограничить доппаёк. Сможет разорвать, но не всегда захочет

Кофе С Корицей И Ванилью

и обратно

Кофе С Корицей И Ванилью

и вы даже ничего не написали

Владимир Илюхин

В интуитивном понимании, фурия - взрывная женщина, и до десяти не сосчитает, чтоб успокоить себя. В соответствии с мифологией - все с точностью до наоборот, это мстительная женщина, разумеется она умеет считать и до десяти, и больше, и наоборот))

Кофе С Корицей И Ванилью

она просто не удовлетворенная

Кофе С Корицей И Ванилью

Очень сложно описать словами нежность...Это то, что невозможно передать...Это – чувства переходят в бесконечность...Это.. хочется кому-то все отдать.Это.. хочется вот так, без объяснений,Подарить частичку солнца и тепла...Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,Мыслью греть, не нарушая сна...Это.. хочется коснуться, не касаясь,Это.. хочется сказать, не говоря...Это.. хочется, глазами улыбаясь,Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...Это.. хочется понять без объяснений,Это.. хочется поверить без причин,И заполнить пустоту, что от потери...В душу свет пустить, ну хоть на миг один...Это.. хочется по капле раствориться,Это.. хочется от боли оградить.Ну а впрочем... я могу и ошибиться, - Это.. просто невозможно объяснить..

Галина Молоткова

не каждая

Владимир Илюхин

Фурий много, оказывается)))

Галина Молоткова

каждая женщина -фурия, но все такие разные. Интересно мужчина может быть фурией?

Владимир Илюхин

Маловероятно, он должен оберегать.

Наталья Серёгина

И до ста

Наталья Серёгина

Да да

Пшенова Елена

Еще как!

Пшенова Елена

Фурия вообще способная женщина!

Лейла Батыршаевна

Научили

Екатерина Екатерина

Умеет)))

Екатерина Екатерина

Только лучше не проверяйте ))))

Людмила Сергованцева

и более

Владимир Илюхин

Фурии как раз из этой темы))

Марина

😄 ;)нет

Марина

Доброе утро!) Прекрасного дня!!!

Марина

Взаимно-спасибо! Приятного общения!

Ирина Штро

а надо

Владимир Илюхин

Надо, чтобы сдерживать себя)))

Туничка

нет!

Туничка

на то она и фурия!! 😄

Ляззат Сембаева

Нет

Ляззат Сембаева

Не успеет. Сразу стрелы....

Наташа Лихачева

Нет

Татьяна Калиушка

😛 😛

Галина Калугина

Да

Галина Калугина

Не умела бы считать, не была бы Фурией.

Марина

да