Афанасий Скепа

Что в вашем понимании специалист по впихиванию невпихуемого? И такая специальность должна быть или нет?

Ответы
Мила

У нас сейчас таких специалистов много

Мила

Я отвечала на заданный вопрос

Nikolai Garskov

А я комментировал первоначальный вопрос, наряду с Вами.

Мила

Понятно

Афанасий Скепа

Николай, а почему сразу галиматья?

Nikolai Garskov

Это еще и в объяснении нуждается? Или Вы претендуете на собственную форму юмора? Тогда извините. Лауретов в другом месте Вашего "творчества" ищите! Простите. Ничего личного. Определение могу и поменять, но степень тяжести отклонения от нормы не изменится.

Виталий Качай

Это рекламный агент.

Лю
Людмила

Обязательно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

грузчик это

Афанасий Скепа

Возможно, но грузчики бывают разные