Woman Rud

"Символ рубля скоро появится на клавиатурах.Пока е его можно получить с помощью сочетания клавиш удерживая Shift - жмите 32 раза $."

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы встретились с тобою невзначай.Короткий диалог в четыре слова:- Привет! Как жизнь?--------------------------------------- Ну, что ж – прощай!И между нами пропасть снова.Волна воспоминаний вдруг накрыла,Переборов превратности судьбы,О том прекрасном, что с ТОБОЮ было,И ожили, вдруг, юные мечты.Конечно, Время не играет с нами –Морщинки под глазами и седой висок,И полнота не гармонирует местами!Но прежняя улыбка, и знакомый голосок!В твоих глазах не вижу я печали –И, слава Богу! Искренне я рад.Досадно только, что мы столько лет молчали,И как тогда, ты торопливо прячешь взгляд.Тебя томит такая встреча – невзначай,Ты сводишь диалог в четыре слова:- - - - - - - - - - - - - - - -Прости – мне некогда! Прощай!- - - - - - - - - - - - - - - -Зажав печаль, я улыбаюсь тебе снова.Снова!

Woman Rud

!!!!!!!!!!!!++++

Ольга Дударенко

Супер! Гривну на Украине получить проще. Нажать Shift надо 8 раз 🙂

Woman Rud

это точно!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер а может 33 к тому времени или 35

Woman Rud

всеже перевидите напоследок ай кэн нот

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Лорд Драг Черный Дьявол 🙂

Woman Rud

Удачи ЛДЧД

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо, Взаимно!!!

Волк, Серый Волк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здорово 🙂

Волк, Серый Волк

Не подглядывай 🙂

Наталия

ладно(((

Волк, Серый Волк

Не грусти, солнышко. 🙂

Woman Rud

П-т,Г-Д! Оставайся,располагайся,спрашивай и отвечай....ну ее Европу.

Волк, Серый Волк

Это точно! 🙂

Рустам Смирнов

у меня евро получилось

Woman Rud

тоже неплохо...

Марина

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Woman Rud

молодец!

Марина

)

Михаил Востриков

Не жадничай))))))))

Woman Rud

я ж по курсу......

Александр Лавринович

пока не надо

Woman Rud

не надо -не будем

Ksusha Klimova

глупость...><

Woman Rud

тоже позиция

Anna Shell

ща

Woman Rud

ага