Почти Как Ангел

А Вас убивает ожидание???? много себе накручиваете и фантазируете????

Ответы
Anna ***

Да....очень убивает....вот уж действительно правда...Самое трудное ждать и догонять!.Хотя если знаешь, что дождешься...то это еще не самое трудное....самое трудное тогда, наверное ,неопределенность....когда ждешь и не знаешь, что тебя ожидает...

Владимир Погорелый

Мне нужна твоя помощь. Необходимо провести магический ритуал. Инь и янь, черное и белое, мужское и женское... твое присутствие обязательно.

Почти Как Ангел

ах избавьте меня от магии)))

Алексей (Красноярск)

Нас нет, а вас то точно. Судя по вашей реакции, когда приходим под утро. )) Иногда хочется не в реали, а в ваших фантазиях загулять. )))

Игорь Карповський

очень редко, в основном накануне какого то яркого события, которого ждал и стремился очень долго

Sv
Svetlana

Прекрасно знаю с детства: хуже всего - ожидать и догонять, поэтому отношусь к этому спокойно.

Ирина Трушкина

Да пипец, женщину нельзя так терзать, накрутить и фантазировать, это слабо сказано((((((

Валя Гущина

Никогда! Красвордик, книжечка, вязанье под музыку и любое ожидание не в тяготу.

Айдар Яхин

вот это кстати для работы хреново...надо себя чем то отвлекать в этот момент

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

секреты манипулирования или актуализации многайэ ясно разъйаснят))))))))))))

Чебурашка

Да, убивает. Да, много накручиваю и фантазирую, фантазия позволяет.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раньше да ,теперь стараюсь не накручивать,но волноваться могу

Александра Куценко

о да ждать да догонять хуже всего такого себе накрутишь порой

El Sk

ждать тяжело,мысли лезут что что-то случилось

Почти Как Ангел

думать нужно только о хорошем, потому что мысли материализуются))) нет мужа с работы долго,не думайте что он развлекается) думайте что он занят новой идеей и что он деньги зарабатывает 😉

El Sk

:)))))))))ой да не надо меня только лечить:))))

Почти Как Ангел

ой))) да не будем)))) 😉

El Sk

ой да спасибо:)))))))))))))

Мираш Елибаева

нет нахожу себе занятие,чтобы время не терять

Почти Как Ангел

похвально)))

Мираш Елибаева

Да нормально, просто во время ожидания занимаюсь чем нибудь и не заметно

Elya Sagidollina

да((( хочу избавиться от этой привычки..

Тамара Требина

много - у меня очень богатая фантазия

Инна Гергилова

да,да, именно так все и происходит

Илья Изотов

Ожидание и догоняние убивает!

Тамара Коломина

Нет хуже чем ждать и догонять.

Наля

да, да, да...