Натка Чужая

О СЕБЕ: ..Характер -сформированный...Вредность - повышенная... Стервозность - безграничная... Красота - натуральная... Соображалка - развитая... Нежность - как награда... Улыбка - как бонус... Изменить,приручить - невозможно?

Ответы · страница 2
Анатолий Пестов

Если изменить нельзя, то Ваши достоинства являются Вашими недостатками.

Исаак Задунайский

обалдеть!!!!!!! и что с тобой делать??????? а-а-а-а.... мож жениться на тебе????????

Anna Gelmane

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые. 😉

Алексей Приз

возможно - надо только быть чуть вредней стервозней сообразительней )

Sergey Kurunov

иОДИ ТЫ НАСТОЛЬКО ХОРОША КАК ЛРОСТО ЖЕНЩИНА,ЧТО МЫ ФИГЕЕМ мЫ В ТУПИКЕ.

Анатолий Мятка

Действительно такую в зоопарк нельзя, только на волю-в дикую природу.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

да у вас тяжелый случай. прописываю 4589450984590 таблеток и 45980940945 уколов

Вячеслав Лебеднов

Человек не создан для приручения.Бог каждому дал свободу выбора.....

.Р
.... Реус

Приступ безудержного самовосхваления? А ум что, так и не развился?

.Р
.... Реус

Ну и ладно, и без него, я вижу, нормально.

Михаил Сорокин

у меня уже есть такая тоже ТАТЬЯНА ВЫ новерное все такие ТАТЬЯНЫ.

Ирина Жендинская

мужчинам нравятся именно ТАКИЕ!!!!..Поздравляю! Вы Совершенство!

Елена Безверхова

Что - то уж больно похоже на кошку которая гуляет сама по себе ))

Надежда Лыткина

У нас с Вами одинаковые гены, я о себе могу сказать то же самое

Владимир Басалаев

в таких (запущенных ) случаях говорят ну и флаг Вам в руки ))))

Ingvar Varulv

Круто! Мне нравится) Быть с тобой - счастье! Обожаю амазонок!

Святослав Игнатьев

Вердикт: В стандарт породы не вписывается. На стерилизацию.

Ахмед Азер

не хватает только холодного пива к такой горячей женщине

Наталья Шишкина/агаркова

а что вам еще нужно? не мешайте другим работать над собой.

Инквизитор Инквизитор

остается самое верное и проверенное средство----УБИТЬ!!!!

Инквизитор Инквизитор