Александр Безбородов

Меня ДОСТАЛИ эти заработки и предложения заработать! Идите на куй!!!

Ответы
Дилмали Грегори

И что кокетничать и на нас брань сливать? Есть ссылка "удалить". А потом "уничтожить". Всё. Аккуратно готовим чистоту на всех страничках. Раз сидим здесь, времени достаточно. Вытри сопли и не плачь!

Дилмали Грегори

Вот это совсем другое дело. Мне брат, чистящий от заразы всякой ноутбук, сказал, что всякий лайк в ответ даёт возможность залезть к нам и рассадить вирусов. Ну а у кого есть платные программы, вычистить счета в банке. Мы можем платить только через банк в Израиле или с кредитной карты, опять же через банк.

Тихая Мелодия

Всех достали....неужели админы не могут нас оградить от этого?!У меня в чс такое попадает по несколько раз в день.

Юрий Ковтуненко

Аналогично(((((

Тихая Мелодия

Посчитала....больше 50....неужели ничего нельзя сделать...

Мария Чернышева

МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАЛИ..НО ИХ ПОСЫЛАТЬ БЕЗПОЛЕЗНО ОНИ ДОРОГУ ТУДА НЕ ЗНАЮТ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не бузи, эти аккауны фейковые, пиши в службу поддержки

Ша
Шайтанка

Гони ромашки сюда) успокойся !! Нервы береги !!

Ма
Марина

Меня тоже. 4х за 10 минут в ЧС отправила.

Александр Безбородов

а где этот чёрный список? не могу обнаружить

Ма
Марина

Нажимаете на ник или фото кого хотите отправить, выходите на его профиль и там есть надпись Отправить в ЧС. И нажимаете на нее.

Александр Безбородов

понял спасибо

Ма
Марина

Приятного общения)

Ира

Да что-то давненько не встречались

На
Наталья

Игнорьте и все!Или в черный список!

Наталия Зинченко

а я на них жалуюсь и отправляю в чс

Амина

легко вас из равновесия вывести...

Уральская Рябинушка

Точно, пойдут и накуйют ещё 20 тыс

Ду
Душа-К-Свету

Поддерживаю. Уже задрали ими

Татьяна Писаревская

Добавляйте в черный список

Ника*

Они и читать не умеют 😂

Актриса Весна

Как я вас понимаю!В ЧС их

Ма
Марина

Они там размножаются...

Варвара

Поддерживаю!

Владимир Кулаков

Поддерживаете поход?