Ярославна Андреева

А зачем люди отвечают на вопрос, если конкретно ничего не отвечают?

Ответы
Лю
Любовь

как понять отвечают если конкретно не отвечают? Значит такой у него запас слов, не может много писать

Ярославна Андреева

общие фразы просто, не видно личности

Лю
Любовь

Оооо...не каждый готов открыть душу, да и тут можно нарваться если мнение, если не совпадает , с агрессией и даже переходом на хамство. Вот не давно прочитала у одной девушки вопрос ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Я ответила, вопрос почему, но вопрос не ушел с моей странички и я вижу обсуждение еще одного оппонента - он там так как развез эту тему на двадцать предложений и дошёл до предназначения человека на земле. И всё с церковным подтекстом, с нравоучениями. А я не очень люблю когда в ответах сплошной плагиат, особенно с церковным уклоном и назидательным тоном. Я взяла и ответила этому Александру да ещё со ссылкой ОТКУДА он скопировал материал. Стал писать что я как и многие (!!!) занимаюсь дебилизмом раз не принимаю его логику и взгляд на мир. Ну и так далее...

Ярославна Андреева

да есть такой человек, видела, не связываюсь

Нептун

чтобы зафиксить ответ и больше этот вопрос не всплывал, только при ответе его больше не будет

Ярославна Андреева

понятно

Игорь Погребняк

А пёс их знает, тем более, когда в вопросе вопроса то и нет.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Анна

Может чтобы в ленте не появлялся больше? Или просто хотят начать разговор

Ярославна Андреева

наверно, чтобы не появлялся, я как то техническую строну не рассматривала

Анна

🌹

Саша Аут

За тем же, зачем и спрашивать, конкретно ничего не спросив)

Саша Аут

Бесплатно, то есть даром?)

Ярославна Андреева

угадали

Саша Аут

Был сыр бесплатный в мышеловке. Хоть мышки знали. но ловились)

Ярославна Андреева

не ловлю

Саша Аут

Вот и я халяву не употребляю)

Андрей Ванюшкин

А зачем люди задают вопросы, если конкретно их не задают?

Юрий Пентко

если отвечают возможно нет просто понимания ответов?

Ярославна Андреева

да мне написали, чтобы вопрос не повторялся

Аркадий Бахчевников

Бесят те, кто задаёт вопрос, зная ответ. Самые умные?

Просто А...

Кто свидетель?
Я.. а что случилось?

Константин

что ы засвидетельствовать свое почтение.. 😄

Григорий Шапиро

Вот как тебе сейчас конкретно ответить?

Ярославна Андреева

да другие вопросы есть

Григорий Шапиро

Поищем...))

Василь Битюг

А зачем спрашивают, если им все понятно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы он не показывался им еще раз

Денис Чугунов

может какой вопрос, такой ответ?

Иван ******

Да и вопросы задают дебильные

Валерий

Так тут тебе не энциклопедия.

Ярославна Андреева

многие интересуются жизненным опытом, а ему просто отмашку пишут

Валерий

Да тут многие просто выёживаются

Ярославна Андреева

иной раз думаю, чтопустая тратата времени

Милош Йованович

Каков вопрос таков и ответ.

Просто Знакомый

каков вопрос - таков ответ

Юл
Юлия

Чтобы вопрос пропуститьь

Ярославна Андреева

оказывается да

Юл
Юлия

Иначе повторяется

Ярославна Андреева

подсказали тут

Юл
Юлия

Да

Алексей

Главное быть в процессе.

Ярославна Андреева

уууу не знала