Ал
Алла

🖼Женщины, а вот если бы разрешили многомужество, сколько бы у вас было мужей?

Ответы
Boris Bondar

У женщины должно быть пять мужчин.
Муж, которому иногда что то показывают, иногда что то рассказывают.
Друг, которому всё рассказывают, и ничего не показывают.
Любовник, которому всё показывают, и ничего не рассказывают.
Гинеколог, которому всё рассказывают и всё показывают.
Начальник, который как сказал, так и будет.😄

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍😁

Boris Bondar

Сколько девушке нужно ухажеров, чтобы успешно решить
проблему с браком?
Один ухажёр - это для девушки нет вариантов; два ухажёра - это уже
альтернатива; три - это уже шанс; четыре - это выбор. А если у девушки
пять и больше ухажёров, то это уже проблемы ухажёров. 😅

Ал
Алла

😁😁😁😁😁👍

Александр Антонияди

Мне кажется что женщинам нужен только один муж , но какой !!! Приведу тебе пример . Жена приходит домой в три часа ночи и прям с порога закатывает мужу истерику . Нет вы только посмотрите на него . Я ищу его по всем кабакам , а он блин стоит тут на кухне и посуду моет . )))

Ал
Алла

Александр, вам это кажется.....😁😁😁😁😁😁

Александр Антонияди

Алла , это будем считать предположением . 🤭🤭🤭

Ал
Алла

Будем считать......😁😁😁😁😁😁

Александр Антонияди

Хорошо . Я весь согласный . Будем . )))))

Лю Ша

мне интересно...это ведь про мужей...а мужья не только в постели греют...но и заботятся и любят и берегут и ...все остальное...с чем один не может справится...и от этого злится и ходит на лево где с него все это не просят....так что ...надо в думу заявку посылать....😁☺️

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄

Лю Ша

☺️👌

Ал
Алла

👍🤝🙂

Валерий Дягилев

Женщина пришла к раввину и спрашивает-"Почему мужчинам можно иметь гарем,а женщинам нет?" Ребе подумал и отвечает-" С одного чайника можно наполнить 8 чашек, а 8 чайников в одну чашку это перебор!👆👆" Вам понятно?😁🤪

Ал
Алла

Как вы мужчины любите все приземлять, нет в вас полета мысли и фантазии. Чашка, чайник...бытовуха какая то......читать и то скучно.......🤪

Валерий Дягилев

Ваш вопрос читать тошно. Но прочитал 🤪

Ал
Алла

Пошел в ЧС придурок....

Ал
Алла

Дожил до старости, а ума так и не нажил.......

101Км

вот не побоюсь предположить шо женщинам достаточно одного, но это должен быть шварцнегр, ален делон и киркоров в одном флаконе, женщины требуют идеал...а мущинам много разных и не идеальных женщин...мы реалисты😌😂

Ал
Алла

😉🙂😁

101Км

🤷‍♂️я так дуумаю!☝️

Лола Ололоева

Читала как-то книжечку , название типа "моя удивительная жизнь в новом мире" , там у женщины было чёт около 20 мужей. Описания их любовных игрищ делали мне смешно)) почти так же смешно, как стрельба огнем из головы.

Ал
Алла

Понимаю, спасибо за ответ. 😉👍🤝

Ал
Алла

Подружимся?

Лола Ололоева

Без проблем

Ал
Алла

Добавила тебя в друзья.......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Недавно в ютуб видела фильм, про какую-то народность, где у женщин несколько мужей, ну так там девочка которую отдали замуж за троих братьев, благим матом орала от ужаса, пока везли с отчего дома.

Бабушка Морошка

плохие воспоминания. Похорошел в каком-то смысле. Был стройный, стал пузатый:)))))

Ал
Алла

Не жалеешь?

Бабушка Морошка

я ж говорю, аж вздрогнула. 😱 Я никогда ни о чем сделанном не жалею.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я уже в том возрасте, когда муж рядом это лишнее😂

Бабушка Морошка

👍 золотые слова:))))

Твоё Зеркальное Отражение

Целый гарем🤣🤣🤣 один, готовит, другой дома уборку на водит,,,третий стирает, гладит, четвертый детей воспитывает и ещё пятеро на даче вкалывают и все должны работать🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Его кормить надо

Ал
Алла

Ещё чего, пусть пасутся и сами себя кормят......да ещё тебя пропитанием обеспечивают.....

На
Наталия

Алла волшебница😆

Ал
Алла

👄👄👄

Ви
Виктор.

Представляю какой котёл нужно будет готовить, а потом обстировать и так далее... А вечером, а может и не вечером секс подавай как положено...

Ал
Алла

Представил и ужаснулся или обрадовался?🙂

Ви
Виктор.

Вообще то ужаснулся, не люблю очередей.... Всё, пойду мороженное съем лучше)) 🍨

Al
Alen-No-Delon

Два зарабатывают, один стирает, один готовит, один убирает, один детей воспитывает...и все её ублажают... Ага! Размечтались!🤪

Ал
Алла

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍

Al
Alen-No-Delon

Мечты разлюбезной Екатерины Матвеевны!🤭

Deribas

Их же кормить как-то надо будет.
И обеспечивать.
Или Вы думаете, что они сами себя будут обеспечивать, да и жену заодно?🤭

Ал
Алла

😁😁😁😁😁

Deribas

😁

Дмитрий Степанов

А теперь представьте. Идёт футбол, все ваши мужья сидят у телевизора! А вы пиво носите и тарелки за ними убирает...🤣🤣🤣

Ал
Алла

А теперь представьте, я сижу смотрю футбол, а три мужика мне подносят пиво, криветок и убирают грязную посуду...😜😜😄

Ал
Алла

Есть только одно, с чем мужчина не справится, это ребеночка родить, остальные все дела мужчине по плечу!!!!

Дмитрий Степанов

Это да! А вы, что же с тремя то?! Прям как кошка будете пыхтеть...

Ал
Алла

Как то вы мыслите приземленно...не пыхтеть, а получать удовольствие и наслаждение....😜

Дмитрий Степанов

И рожать в год по ребенку (а то и по двое), как кошка...

Ал
Алла

Сами вы Дмитрий кот старый шелудивый......😜

Рустам Абдухаликов

Это как у "Блестящих": "Уважаемый, уже у меня есть пять мужей. Я их всех люблю, а ты, если хочешь, будь шестым."

Ал
Алла

😉😊😁👍

Александр К.

На 23 февраля задолбаетесь носки покупать... Зато на 8 Марта ублажать будут по- стахановский..🤣🤣🤣

Нина М

Ну…… парочку можно было бы, только чтоб они друг друга не знали, без такой свалки как на картинке

Ал
Алла

Как скажите, завернем в разные пакеты....😉😁👍

Беатрис

Ахах)))

Нина М

И бантиком, пожалуйста, завяжите

Ал
Алла

Бантики какого цвета предпочитаете?

Нина М

Красные - цвет страсти

Беатрис

Я так и подумала

Ил
Илона

Мужа одного предостаточно! Представить даже боюсь, чтоб двое...такие валяются на диване...🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Лучше бы наверное даже в другую сторону даже отчет вести😉🤣

Ал
Алла

😁😁😁

Бибизянин

им пофиг сколько мужей, сегодня они не чувствуют никакой ответственности за это дело

Ал
Алла

🙂👍

Галина

это только "прости господи" наверняка знают.,,а мне 40 лет не хватило .и одного узнать ..

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁

Галина

Вот и хорошо; посмеялись немножко .

Alla Lala

Не больше трёх! И то с условием, что я не работаю и все трое прекрасно зарабатывают 😄

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Te
Temizie

Я думал от 1 до 0 сокращают нынче, но некоторым может и одного и двух мало 😂

Ал
Алла

😉🙂😁