Ульяна Утюпина

Какого провайдера лучше выбрать Beeline? МТС или TELE-2 или кого ещё?

Ответы
Федор

Бери кто выгодней.. Социальный сегодня..Билайн 99 руб в месяц)

Федор

Так пошутила?

Ульяна Утюпина

какие шутки? Взяла паспорт пенсионера - не продают , нужен сам пенсионер

Федор

Скажи..ходить не может..пусть идут к нему..дискриминация.. буду жаловаться))) Ну приведи им пенсионера))

Ульяна Утюпина

))) Спасибо

Федор

🌷

Алексей

у меня теле 2 и мтс оба норм но теле 2 подешевле выходит

Алексей

да

Ульяна Утюпина

абонентная плата ежемесячная? Так?

Алексей

да

Ульяна Утюпина

у подруги вотцат откл (теле-2) , вайбер и т.д. А деньги лежат на теле-2, вот как так?

Алексей

не знаю

Бес Пристрастный

Либо МТС, либо Мегафон. ТЕЛЕ2 и Билайн те ещё козлы.

Юрий Арчаков

у меня мобильный нет от мтс! пока не жалуюсь!

Den

Билайн..Сейчас Сбербанк оч выгоден

Леди Из Нержавейки)

я пользуюсь Beeline, все устраивает