☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что думаете по поводу утверждения, что вначале пути каждого успешного человека лежит трагедия?

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

СубханаЛлаh😶Ля Иляха илля Ллаh, Мухаммад — расулю-Ллаh, теперь всегда повторяй это пока еще у тебя есть немного времени нечестивец!

Олег Волков

философия такова что испытания горем и счастьем посылаются каждой душе во плоти и от того как человек их решит ему даётся шанс выйти на следующий этап : после плохого - хорошее и после хорошего плохое. как - то так .........

Дмитрий Решетов

Уильям Уоллес, герой борьбы Шотландии за независимость от Английской короны.!!! как пример.... В начале у него забрали все,,, жизненная трагедия............. а далее в вечность героем

Сергей Боков

не трагедия, а болезненный выбор правильно пути. Вот если ошибешься то тогда трагедия и отсутствие успешности

Tatyana Cherny

Не знаю. Не уверена.. Вспомнила почему-то, что с древнегреческого слово трагедия переводится как "песнь козла"

Алексей В.

я бы так сказал: трагедия лежит в начале кардинальных изменений в жизни. И не всегда, к сожалению, успешных

Алексей Генералов

Ну, трагедия, верно только в одном случае, если этот чел шел на свой Олимп по горе из трупов!

Kos Tik

Думаю, что у человека, высказавшего это утверждение, случилась трагедия в начале его пути.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да это я придумала)

Kos Tik

Сочувствую...

Дмитрий Брянцев

Может да а может нет,человек такая скотинка,кто-то выживает кто-то нет.Естественный отбор.

Сергей Бабышев

Если у него конечно нет влиятельных родственников то тогда обязательно будет трагедия!

Юлиан Чжан

Полностью согласен. Поскольку трудные моменты в жизни дают стимул двигаться дальше

Владимир Мироненко

Лишь-бы не в конце пути.А *успешные* вначале пути,-это 95 из 100,*криминальные бабки*.

Владислав

Это боль,боль ,которая подгоняет отвлекаться от неё творчеством,мечтами едой

Федор Дитятков

Ничто очень очень плохое или очень очень хорошее не длится очень очень долго

Аннютик Ефремова

Чтобы добиться поставленной цели нужно пройти через множество препятствий

Ruslan Omarov

возможно, т.к. именно трагедия может стимулировать тебя к получению успеха

Ruslan Omarov

как дела?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Хвала Аллаhy,у вас как?

Ruslan Omarov

хорошо

Влад Малкин

Потому что став успешным он перешагнул через кого- то и сломал ему карьеру

Александр Барсуков

Думаю что это не верное утверждение,каждый сам рисует свою реальность )))

Рустам Ахметов

всряхнуть нужно каждого))хорошо если это сделают родители,они вас любят

Шамси Шахмаев

думаю,что не всегда,вообще трагедия многому учит и закаляет характер