Рада Рай.

Я представляю свою старость так: кресло-качалка, сигарета, бокальчик шампусика... и куча внуков, с интересующими глазами, слушают "мемуары о бабушкиных похождениях". А что представляете вы?

Ответы
Tofik Ramazanov

а я представляю поколение курящих бабушек с татуировками на заднице ни черта не умеющие печь пирожки а рядом внуки жадно пожирающие фасвуды!!

Рада Рай.

вы так думаете !? с чем я вас и поздравляю...думайте дальше😆

Tofik Ramazanov

А я так не думаю, я так вижу, причём каждый божий день, к сожалению теперешние бабы от 30 до 40 лет сидят с айфонами ,с планшетами в метро, в автобусах уткнутся в них! ни хрена готовить не умеют даже несчастную яичницу пожарить не могут! какие из них жёны!!!! как то так!!!!!! к стати меня поздравлять не надо мне до таких по фени!!

Слава Касьянов

Хорошая жена, хорошие внуки, что еще нужно человеку-как сказал бы Абдула,

Semik Gruzni

И вся бабуля в татуировках, а внуки просто в восторге от бабули. 😂

Крысанов Андрей

горы лыжи гипс и симпатичная медсестра с глубоким декольте

Юрий

Ну что это за похождения если детям можно рассказать

Юрий

😝

Alfred Melkon

А сейчас ' ты уроки сделала ??' В зеркало росмотри !!

Рада Рай.

.я вас поняла ..посмотрела и мне всё нравиться...пока.......

Alfred Melkon

Это всем нравится когда сами смотрят !!

Игорь

И старость в радость!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Стеклов

А "бабушкины похождения" им будут ли интересны?

Василий Стеклов

Так что пишите мемуары😉

Рада Рай.

...я подумаю ...

Василий Стеклов

А чего тут думать-то? Пишите - Вас будут поминать добром!

Рада Рай.

ок!

М🇷
Мила 🇷🇺

лес, костер, гитара и звездная ночь))))

Психоделический Енотик )

Не знаю пока не задумывался

Рада Рай.

.........думайте друг , думайте!😛

Психоделический Енотик )

Рано пока 🙂 и 30 мне еще нету )

Леонид

Теплоход. Круиз. Солнце.

Леонид

А внуки уже сами будут своим рассказывать о похождениях.

Рада Рай.

..........наверняка

Сергей Сергей Журавов

тоже самое, без детей

Анатолий Шестопал

Вероятно так и будет

Анатолий Шестопал

Вечер добрый! До обеда на работе, потом банька с друзьями .Все окей у меня, Вот затеял небольшой ремонт дома, теперь полнейший бардак

Рада Рай.

......классно будет потом!!!!!!!! успехов на поприще ремонта.......... и не скучно!

Анатолий Шестопал

Помогайте

Рада Рай.

...я за любой кипишь!чем смогу помогу!😊

Анатолий Шестопал

Окей, я ценю!

Ольга Огородник

няньчить внуков

Сергей Коваленко

на рыбалкууу

Одинокая Сволочь

кладбище...