Silent Leon

путин пидарас. говорил так перед мусорами даже. даже кпз не поменяет моего мнения. даже побои в наручниках.

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Один человек никогда не сделает большой политики. Как минимум, работает команда. А выкрикивание перед ментами лозунгов вам здоровья не добавит. Подозреваю, что они о том, что правящая верхушка п@сы, тоже догадываются

Dan Bongо

Не, пидарасы хорошие)))) путин хуйло, как в одноименной песне поется))

На
Ната

сейчас штрафуют и сажают за оскорбление власти

Silent Leon

не сажали

На
Ната

ну ну я предупредила

Silent Leon

посадили только когда перед управлением орал. а побили из за того что дверь бил в камере. на 9 мая весь город прошел крича и пробивая серии. только одобрение слышал

Silent Leon

второй раз в общем не повезло немного

На
Ната

ок