Raushan Mukanova

Самый смешной случай из школы?классная руководитель нашего уже 7-го класса чуть было не упала в ведро с водой,приготовленное дежурным,большинство смеялось,но не я .я уважала её и была её единомышленником,а класс бессовестным.она уже была в солидном возрасте

Ответы
Георгий Каунов

а не смешно просто ей то больно было

Raushan Mukanova

наерное-на душе,но я думаю,она не восприняла это всерьёз,посомтрела на это сквозь пальцы-какие-то дети суетились