לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно ли нарушить законы природы

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Природа в долгу не останется,она отомстит

Марина Ежевик@

Генная инженерия делает это уже давно.

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Пока максимум-лекарство,которое способно редактировать геном уже рожденного человека.Ну а так по мелочи,овощи,животные,растения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А это нарушение какого именно закона

Марина Ежевик@

Основной закон"Выживает сильнейший\более приспособленнный" вот его люди нарушают уже давно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю нет ибо в любом случае выживает самоеврейший🤭😝🤪

Галина Мамаева

Разрушили, уже надобно исправлять!

Улугбек

Это - плохо кончается, Землянин!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я с тобой не соглашусь Архимедушка

Улугбек

Зря...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо пусть будет твоя правда для тебя

Игорь Качесов

Как два пальца об асфальт!☝️😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например, Игорёк

Игорь Качесов

Переброска рек не по руслу! Посадка растений паразитов! Кролики в Австралии!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однако если существует закон значит существует и судья другими словами Всё идёт так как должно быть здесь нет нарушение закона

Игорь Качесов

Время лучший судья!☝️😉

Наталия Шиянова

возможно...но уж очень не нужно

Наталия Шиянова

молись.... за здравие своё

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага молюсь А если ещё ты по молишься за меня то лучшего наверное и желать не нужно

Наталия Шиянова

без вопросов... как звать то в миру

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо Вот именно это мне сейчас и нужно Ну и тебе тоже желаю того что ты сама себе желаешь А если неправильно желаешь то пусть бог исправит и даст тебе больше

Калиниченко Игорь

Запросто. Под радужный флагом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Приведи пример

Калиниченко Игорь

Мужик трахается с мужиком.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Оооо... Не говори братан это полная ж***

Шурави

Возможно,но чревато

Сп
Спин

Можно. Но зачем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как можно Есть ли пример

Liliya Liliya

Ответка будет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Другими словами бессмысленно.... ясно

Ирина

Эко наприме

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А это нарушение конкретно какого закона и И в чём наказание за нарушение этого закона

Ирина

Природа предусмотрела рождение ребенка в 58 лет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Насколько я знаю женщина может родить и гораздо старше

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да... И всё же в чём же наказание

Ирина

Гормональная терапия часто приводит к проблемам со здоровьем...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо

Павел Кику

Ннаврядли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот и я об этом

Аламути

Конечно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати верно помню смотрел какие-то мультики ... Ну я ни за белых ни за красных ни за чёрных за всех вместе скажем так магия это просто сила наука к сегодня физике и химии

Аламути

Ну ладно, держись )

Аламути

🤝

Светлана

Чреввто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю человек может стать выше вопросов то есть законом Если до Бога дойдет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хим для тебя бонус.

Светлана

Человек слаб по духу своему, не потянет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо братан длинновато я перед сном послушаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что это такое

Галина

чревато

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну например Бог же не подчиняется законам а человек же по образу и подобию его

Genadij Kozlovskij

Нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Законы ограничивают нас Но они не должны нас ограничивать испокон веков был только один закон который нарушили Адам с Евой остальные иллюзии мы сами придумали

Genadij Kozlovskij

Вы смешали в кучу законы природы, то есть законы физики, химические законы, законы механики, оптики и т.д. с законами людскими, общественными, которые договорные, принятые к добровольно-обязательному исполнению социумом. Ну и до кучи накинули «законы» из библейской мифологии. Давайте всё же разделять физику, социологию и теологию.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет ты просто не в курсе за меня

Валерий

нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если встать рядом с Богом то получится ты станешь выше закона

Михаил

Нет

Иван Федорович

нет

Владимир

да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например?.. И каким образом природа наказывает человека за нарушение закона