Холодно Мне...

Вопрос мужчинам. Почему,когда заканчиваешь отношения с вами,пытаетесь вернуть их обратно?Хотя причиной разрыва стала ложь и охлаждение с вашей стороны.

Ответы
Наталия

Ирина извините конечно,я не мужчина. Но хочется спросить некоторых женщин:девчонки а вы не задавались таким вопросом,почему мужчины охладевают к нам,может причина в нас самих?мы постоянно отталкиваем своих мужчин:типа некогда ,я устала и тому подобное А может просто надо выслушать,уделить немного времени. Беда нас всех ,что мы не умеем друг друга слышать а порой и не хотим.Извините,если кого задела.

По Имени Толя

Причиной поведения мужчины разрыва и охлаждения , являлась всегда только одна. Только вы !!! Только вы можете так сделать , словом , делом или чем угодно. Сломать обидеть ранить и стать поводом .

Де
Дерсу

Что такое есть, отношения? Пошлятиной попахивает это слово, созвучное к сношение... В молодости мы просто дружили или любили, но никак не отношались уж...

Ал
Алексей

Иногда мы разочаровываемся друг в друге и остываем. Но всегда было что то хорошее, а то и бесценное.

Милош Йованович

Ой йойой ,только ли с нашей?и вообще так много обиженок...Неужели больше нет тем для разговора?

Холодно Мне...

Я не обиженка

Ми
Михаил

Всегда удивлялся женской психике , как она легко может переключится и послать тебя в бан

Юрий Семеновский

Опять обобщение..Лучше похвалитесь своими измерительными приборами А то у меня еще нет

Владимир Хорламов

время пришло найти вам женщинам причину для замены партнера а у него еще не наступило .

Холодно Мне...

Может

Юрий Ковтуненко

Ерунда!!!!Расстались, поблагодарили друг друга и разошлись, как в море корабли)

Холодно Мне...

Так я тоже за это!Зачем зря мучить,если уже нет любви

Юрий Ковтуненко

Не знаю))))

Владимир Герасимов

Не знаю, не слышал, не видел таких случаев. Спросите тех, кто это делает.

Сергей Сергей Журавов

ну вы стали половой привычкой.. это как ностальгия.. организм просит...

Ив
Иван

Никогда не пытался. Это глупо! Ну если только придурок какой-то..

Алексей Пимяков

не берите в голову . устают привыкают . поболтаются прибегут

Алексей Пимяков

ну вот . все ок

Гарсон №2

Не общайся и на хер посылай. Ты же взрослая. А какал девочка.

Игорь

вот такие мы гады.... Этот ответ вы бы хотели услышать?

Холодно Мне...

Ну почему? Нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это ваша версия, но порой не верная. обозленная....

Холодно Мне...

Нет,не обозленная

Жанат Богенбайулы Есенбаев

причиной меня - её поведение

Bonza Bonza

ложь с вашей а с нашей холодная постель😂

Михаил Алексеенко

Жалеем о разрыве. Ведь вы-наше обретение.

Sa
Samson

А с кем Вы расстались и по какой причине?

Холодно Мне...

С мужем

Sa
Samson

А для чего Вам было вообще - "заканчивать с ним отношения"?

Холодно Мне...

Я же написала причину

Sa
Samson

"Ложь и охлаждение"? А в чём и при каких условиях это у Вас проявилось-то?

Александр Цифанский

что тебе обьяснять все равно не поймешь