Фрау Марта

"Никогда не упускайте возможности почитать книгу и/или заняться $ексом" . Что думаете по поводу такой мысли?)

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Вроде того.
Всегда есть смысл стать чуточку умнее или чуточку счастливее ))
Тут все дело в качестве и книги, и секса. Если она/он так себе - то и ну нафиг 😁

Фрау Марта

Так ведь каждый сам выбирает..

Рк
Ркхндвыр

Ага.
"Эту книгу я подцепил в ночном клубе"
или
"А этого молодого человека мне рекомендовала подруга, да и рейтинг у него высокий и отзывы хорошие. И обложка твердая."
😁

Фрау Марта

В любом случае данный выбор каждый делает по доброй воле)"всякий имеет то,чего достоин"🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Ага. Но неинтересную книгу не обязательно дочитывать. А с сексом? Как в известном анекдоте? )))
"— Девочки, а я люблю сверху. Надоело - встала да ушла."

Фрау Марта

Про секс верно,как никогда : "сам виноват!"🤣🤷‍♀️ Секс, как результат похоти-"кот в мешке",секс по влечению(химии) взаимному-чудо и удовольствие)

Slam Di

Верно, книги - самозвитие, а секс всегда был и будет полезен для здоровья, и все таки...... Сочитать приятное с полезным обалденно

Камилов Камил Хамзаевич

вторая мысль после или великолепна но когда она при этом и читает книгу то это райское наслаждение! 🙏😁🌹

Pt
Ptur-23

Хорошая возможность..../Ах!! Идёт ...одна при лунном свете по лесной тропинке..../Почитаю дома книгу..../

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мысль провокационная, особенно в период пандемии. Поэтому читайте книги - это безопасно#)😃😂

Wladimir Patrikeew

Но если с немецкой колокольни то первое точно.. Все зависит от убеждений, с кем? И что читать

World See

надо в электричках разрешить сексом заниматься...сколько людей едет и все без книг

Вячеслав Чалый

Совмещение этих фобий повысит рождаемость и интеллект мамы и ее продукта...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо упускать моменты, а то так и жизнь мимо пройдёт.

Aleksander Jakovlev

Дабы не упускать одну из них, то можно и совмещать...)))

Александр

Хочу почитать зелененькую книжечку генерала Безака.

Аман Карамсаков

в данной постановке вопроса, только камасутру )))

Дмитрий

Так женщина как книга, читать, читать и читать.

Проходил Мимо.

Только за! Оба занятия очень достойные👍😂

Valentin Garmanov

А говорят что у мужиков только секс на уме!

Се
Сергей

И то...и то полезно и приятно...разве не так?

Юрий Рыбин

Книга , это хорошо , ну а с сексом , лучше))

Сергій

Главное не совмещать эти два занятия))))

Ядерный Гриб

🖼 2 в одном

Андрей R@

А также порыбачить и поохотиться!

Фрау Марта

Ясно. Рыбак и охотник. Так и запишем

Андрей R@

Что есть то есть.🤟