Самая Счастливая)

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ ИЛИ РАСТВОРИТЬСЯ В ПАРТНЕРЕ,как сохранить любовь?

Ответы
Владислав

Ничего не надо делать,нужно довериться жизни,в ней нет ошибок,и никогда не будет

Владимир Асиновский

Если ему доверяешь, то растворись в нём

Nikola Mahkov

взаимно растворится

Самая Счастливая)

Спасибо.Как ты? 😊

Nikola Mahkov

как я

Самая Счастливая)

😊 рассказывай...

Nikola Mahkov

рассказываю

Самая Счастливая)

Ну жду)

Bлaduмиp

растворятся

Самая Счастливая)

Это только в начале любовного периода.)

Самая Счастливая)

И романтическое, и эротическое расцветает в свободном пространстве. Если вы замечаете, что отношения становятся тусклее, попробуйте восстановить собственную независимость. Не нужно строить жизнь вокруг второй половинки. Вспомните, что нравится вам, куда вы хотели бы поехать и чем заняться. Страх потерять человека и попытка компенсировать его отсутствием собственной свободы может обернуться не в вашу пользу — так действительно можно потерять любимого. Возведите невысокую, тоненькую, но стену между вами. Хотя бы на время. И вы поймете, что не нужно отрекаться от себя дабы заслужить любовь. Вы и так ее достойны.
Любовь без потери свободы возможна. Более того, именно она — залог счастливых и долгих отношений. Постарайтесь сохранить свободное пространство между вами и партнером — и будете удивлены результатом!

Bлaduмиp

)))

Самая Счастливая)

Так ведь поступаешь-угадала да? 😊

Bлaduмиp

да поступаю но без всяких книжек и методик)))))

Самая Счастливая)

Да-это называется проявить мужской характер.Счастья семейного тебе 😇

Bлaduмиp

Благодарю Любимица))))

Александр Костеченко

не совсем

Самая Счастливая)

В смысле?

Александр Костеченко

в партнере растворитесь и потеряете свою индивидуальность