Наталь

Если человека в Спрашивалке внести в черный список, избавит ли это меня от его вопросов? Ничинаю личный крестовы поход против ереси)))

Ответы
Владимир Жуков

попробуй всех ведь не отправишь , общаться нескем будет . Ты лучше ему не отвечай просто игнорируй , как будто его и нет для тебя , ему надоест и он отстанет.

Наталь

)) А мне все равно - он или она пытаются меня учить в Бога верить) В реале мой сосед двух таких благостных вьюношей с лестницы ... забанил)) И я его понимаю.

Владимир Жуков

Крутой сосед ., ну прямо Геракакл.

Наталь

Анестезиолог)

Владимир Жуков

ну да если он сначала усыпит то он тогда воще крутой становится.

Наталь

Работа у него ответственная и нервная. И он верующий человек.

Владимир Жуков

да бог с ним пусть верит лишь бы другим свою веру не навязывал .

Владимир

Даж не знаю. У меня другой вариан: я всех "си" на этом сайте приземлил по Библии и Евангелию,так они меня занесли в чёрный список,больше я их тут не вижу 😊

Наталь

мне тоже есть что сказать по этому поводу, но для меня это - трата энергии, которую я найду куда применить с большей пользой и удовольствием)) А Вам - респект!

Владимир

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До недавнего времени черный список не работал. Позавчера внес в него одного человека, атаковавшего меня за час раз 20 - все это прекратилось

Троно Лель

Way text ролей у них вопросов не бывает я написал сказал тролля google меня затроллил а вообще помогает очень хорошо я их больше не вижу

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это - вряд ли... Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Bлaduмиp

приветик.....да это избавит..... только меня не вписывайте )))) я просто хочу чтобы все тут чаще улыбались

Наталь

если Вы не станете учить меня, как правильно верить в Бога, то мы поладим!!!!!

Bлaduмиp

нееее я не стану я скорее попрошу Вас поднять глаза в небо и увидеть красивую тучку или заметить улыбающегося кота

Наталь

)))!

Ванька Ванькин

НЕ знаю,наверное избавит,можете провести если что,опыт на мне,я всегда за знания пострадать готов.

Наталь

За контрольные три часа эксперимента навязчивые предложения поговорить о Боге пока не поступали))

Просто Вишенка

Нет, не избавит ))) Робот крутит вопросы как хочет. ...Он всего лишь не сможет Вам отвечать )))

Ур.

опаньки приплыли инквизиция

Наталья Малашенко

да , вопросы не будут попадать к вам, жаль что есть такие люди на этом сайте

Наталь

Это касается только вопросов религии. Я не хочу их видеть))

Наталья Малашенко

попробуйте

Stormbringer

Боюсь Вы останетесь в гордом одиночестве... ну или почти в одиночестве ))))

Борис

Должно быть так, что для вас он как бы исчезнет. А что за ересь, по вашему?

Наталь

Да весь этот религиозный маркетинг))) Работают люди по американским методичкам без учета ментальности аудитории)

Борис

Да, работа у редисок такая... И ведь все изощреннее действуют.

Наталь

Да, учатся помаленьку...

Андрей Худасов

Что такое ересь знаешь? И чем крестовые походы закончились тоже знаешь?

Наталь

а что такое метафора - знаешь?

Андрей Худасов

а как же.

Наталь

👍

Андрей Худасов

взаимно.

Волк, Серый Волк

От желания начать крестовый поход - ничто не спасет )))

Наталь

ДА! броня крпка и танки наши бысры)))

Волк, Серый Волк

А и не сомневаюсь ))

Andrey Novak

Ой, а я только хотел Вам вопросов поназадавать )))))))))

Наталь

Не скажу) Лимон в кофе так и не поняла) плебейка)))

Andrey Novak

Это не признак плебейства )) Это, видимо Вам не попадался настоящий сицилийский ярко-зелёный лимон )) Потрясающе оттеняет вкус кофе ))

Наталь

Нет, таких знакомст свести не довелось))

Andrey Novak

Будет и в вашем кофе капелька сицилийского лимона ))

Наталь

)))!!!

Денис Шаповалов

Забавно, не знал, что здесь есть черный список

Tatyana P.

Я со второго дня нахождения здесь начала.

Наталь

Ну, я припозднилась!

Tatyana P.

Ничего, этому не трудно научиться, зато насколько воздух чище.

Наталь

Точно!!!!

Александр Карбань

да избавит, а что в Вашем понятии ересь

Наталь

посмотрите определение в википедии. Я с ним полностью согласна.

Александр Карбань

я имею ввиду для Вас, Вы ведь почему то именно чьи то вопросы назвали ересью, а значение слова "ересь" я знаю

Наталь

сознательное отклонение от общепринятого религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Я православная христианка и ересью почитаю весь этот навязчивый религиозный сервис по американским методичкам))

Александр Карбань

ага, в принципе, я с Вами согласен, если религия, то хоть традиционная, не удивляйтесь, я атеист

Наталь

Я не религиозна, но этто достало даже меня!

Александр Карбань

Вы знаете меня это тоже порядком достало, но если их несколько раз послать, то вродь не возвращаются

Валерий Дементьев

осталось выяснить, что есть ересь..

Наталь

Когда меня пытаются убедить, что поклонение иконам сродни поклонению фотографии, я устала отвечать, что наши православные иконы были чудотворны задолго до того, как были написаны их баптистские методички !

Валерий Дементьев

а что говорит библия о поклонении иконам ?

Наталь

Библия - это очень любопытный документ, в котором можно найти обоснование любой точке зрения) Было бы желание и достаточно изворотливый ум для формулировки толкования) Гомосексуалисты между прочим даже в свою пользу оттуда цитат умудрились надергать! (правда-правда, читала такую статью). для меня убедительно следующее умозаключение: после того как Господь пришел как Богочеловек - запрет на изображения устарел.После вочеловечения Иисуса, который по Библии "образ Божий" , мы можем изображать Его, и Богородицу. А перед изображениями Христа мы молимся самому Христу и всей святой Троице.Мы поклоняемся не иконам, а изображенным на них Господу, Богородице, Святым. Иконы пишутся людьми, пребывающими в посте и молитве.Без этого иконы не пишутся. Уф... не люблю писать рефераты)))

Валерий Дементьев

ересь...

Илья Киямов

Нет. Только от ответов и комментов

Наталь

Да вы знаете, пока работает! До акции как минимум 3 раза в час мне эти вопросы доставались))

Илья Киямов

Повезло

Алексей

начинай..готов пострадать первым)