Всеволод Пименов

Вы любите раздолье цветущих лугов и синеву упавшего неба в реке? Да! Но я - сугубо городской житель и вижу ЭТО очень редко. У меня такое ощущение, что варварская цивилизация, именуемая бескультурьем, в том числе экологическим, значительно сократила эти раздолья... Это так?

Ответы
Deluxe Sergun

нет !

Всеволод Пименов

Вы мне хотите сказать, что раздолье цветущих лугов и чистые реки сохранились? Меня это радует.