Лиса В Красных Кедах

Мне так "нравятся" люди которые красиво и не краснея врут)))).где учат этому и где можно получить диплом по виртуозному вранью?))))

Ответы
Гуль Жан

Кстати, многие парни так плохо врут. Вот накосячил...подойди к этому творчески, соври красиво, чтоб захотелось поверить, пожалеть....но нет же, как-то все топорно, рубленно.

Последний День Здесь

Дипломы. Аттестаты. Недорого. Гадания. Привороты, отвороты. Курсы всевидения и прочее разводилово)))))))))звоните круглосуточно! Выезжаем сами!))))))

Лиса В Красных Кедах

Вы ужасны сэр)

Лиса В Красных Кедах

Ещё не придумала)

Последний День Здесь

Млин...ответы не приходят...Спрашка глючит...потерял тебя..еле нашел...

Лиса В Красных Кедах

Не волнуйся ты так

Дмитрий Вольнягин

Такой диплом даёт сама жизнь) каждый пробивает свой путь по разному не имея возможностей выкручивается за счёт вранья только с умом конечно)

Анжелика Малыш

Талант даже не в этом, нужно ещё иметь отличную память, чтобы не забывать кому и что наврал, это напряжно мне кажется 🙂

Natasha Gorodchikova

на мой взгляд это природный дар. Иногда "завидую" беспринципным людям, умеющим быстро ориентироваться на местности )))

Литвинов Андрей

У правительства нашего поучитесь... Телевизор посмотрите неделю - и вы уже профессор по вранью !!

Валерий Рудаков

школа разведки есть--МГИМО на дипломата--да много заведений--тот же ПСИХОАНАЛИТИК)))

Дм
Дмитрий

Папа говорил " прежде чем начинать врать необходимо научится говорить правду".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а не надо врать - просто позвали то что в человеке хорошего - и обретёшь друга

Ира Прокуда

вот чувствуешь,что врет,а перебивать не хочется,видно же ,что старался)))

Sasha Kazakov

Только долгими годами тренировки, можно достичь великого мастерства )))

Kuikenov Bekezhan

все люди, хотя бы иногда, врут себе и другим, плохо когда начинают лгать

Кл
Клуша

Это люди какашки. Не нужно этому учиться. Будь собой. Не уподобляйся !!!

Юрий Кривич

Этому не учат. Это само приходит. У некоторых это природный дар.

Сергей

для того что бы хорошо врать,нужна отличная память,тренируйте)

Елена Родичева

Думаю высшие курсы по этому мастерству,можно пройти в Кремле)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

некоторых в развед школе... некоторых в полит учереждениях....

Олег Таб

это оттачивается с детства,путем проб и отметин на заднице..

Я С Марса

дом-2 смотрят, потом практикуют в жизгни

Сергей Антипин

поработайте журналистом или в милиции, артисты то же ничего

Эдуард Гараев

скупой платит дважды. дурак - трижды. А врун - всю жизнь..........