Sveta Kameliy

Интересно? А кто нибудь знает что такое " кредитный рейтинг"? И пользовались ли такой услугой?

Ответы
Александр Кривов

Все это негативные моменты наше экономики, способствующие и без того небогатый народ сделать нищим, так сказать мы жили бедно потом нас вовсе обокрали....

Sveta Kameliy

кредитный рейтинг это отчет с банка! о кредитах! и даже о тех о которых вы возможно и не знаете!

Александр Кривов

Я их не беру ))) а паспорт из дому не выносил никогда , так что и браться ем неоткуда ))

Sveta Kameliy

и сим карты тоже нет?

Александр Кривов

Блин не подумал чета((( но ей 10 лет тогда ксерокопии не брали насколько помню там данные только заполняли от руки

I_
I_Get_Y0U_M@d

всё что начинается на слово кредит обхожу стороной)

Sveta Kameliy

)))) это не кредит а история кредита.

I_
I_Get_Y0U_M@d

если не брать кредиты не будет и истории)

Sveta Kameliy

Было бы это так.

I_
I_Get_Y0U_M@d

сочувствую)

Максим

Ну видимо надёжность дебитора.

Sveta Kameliy

нет! это полный отчет с банка, о ранее полученых кредитах!

Максим

Это включается в показатель надёжности дебитора.

Alex Zubiks

Лучше вообще не лезть туда )))

Sveta Kameliy

так я и не предлагаю лезть! мне просто интнресно мнение людей! а сама я знаю что это такое!

Alex Zubiks

ах вот оно что ) ну моё мнение уже известно 😉

Sveta Kameliy

Ну да

Павел Жданов

Без понятия что это такое

Александр Марьин

знаю.пользовались.а что?

Sveta Kameliy

просто интересно мнение людей об этом! вы первый кто так ответил для всех это лохотрон и незнают что это такое!

Александр Марьин

кредитный рейтинг-ваш показатель в организации.в сотовой компании,в банке.это,мягко говоря,ваша кредитная история в данном месте.если вы кладете много денег на телефон ежемесячно,если берете в доллг и вовремя возвращаете,ваш кредитный рейтинг в сотовой компании высок,и они могут повысить сумму,даваемую вам в долг.никакого лохотрона.у нас народ необразованный

Sveta Kameliy

и не говорите! я знаю что это!

Александр Марьин

а зачем спрашиваете?)

Sveta Kameliy

я работаю в сфере банков! вот и стало интересно мнение людей! 🙂

Александр Марьин

Понятно,коллега)))

Sveta Kameliy

😉

Оксана Леверенда

НЕТ!! НО ДУМАЮ ЛАХАТРОН !!

Максим Зилаков

нет.но это обманка

Sveta Kameliy

В чем?

Максим Зилаков

как на бирже.типа того же

Sveta Kameliy

А причем здесь биржа!? На бирже вкладывают деньги, а тут вы проверяет е есть ли у вас за должность по кредиту и сколько! Бывает так что человек вообще кредит не брал, а с банка требуют!

Максим Зилаков

это формальности.но надо.рейтинг.типа роста.где какой процент выше.с какими то выходами.т.е береш под 20.отдавать будеш под 25.как бы береш сам кредит и еще у банка кредит.короче.читать надо.как дольшими.так и маленькими букавками.может и наобарот.процент выше-отдача ниже.ну как то так

Sveta Kameliy

кредитный рейтинг! это проверка сколько у вас кредитов! сколько платили! то есть полный отчет с банка! как то так

Андрей Щёкин

да

Sveta Kameliy

На какой из вопросов?

Андрей Щёкин

на все

Sveta Kameliy

И какое ваше мнение, об этом?

Андрей Щёкин

нет мнения у меня))я все пошутил

Sveta Kameliy

🙂 заметно