Ирма Лаева

....если приходится бороться за "своё место под Солнцем", то, скорее всего, это место не Ваше ?...))

Ответы · страница 3
Галина Волынкина

А почему Вы решили, что это место Ваше? Лучше все решать МИРНЫМ ПУТЁМ.

За
Зачем...

Скорее всего - да, но не все это понимают.. По этому мир так и устроен..

Ирма Лаева

а и не надо.....знаем мы про эгрегоры

За
Зачем...

😉 тем более

Ирма Лаева

спать....благодарю за беседу🙏🌍

Александр Рузметов

Да. Также, как и бороться за девушку. Получается, что она тоже не наша

Leo Chibateli

Бывает так что на ваше место посягают свиньи, как Россия на Украину.

Warlock

.. Я и не стремлюсь под солнце .. Сумерки и ночь..Мне больше нравятся..

Warlock

... Почти согласен.. Но , учитывая , что Солнце моё.. Пусть поборются...

El
Elena

Необязательно. Иногда просто спасательных лодок меньше, чем нужно

Марина *****

Почему же? Если ты докажешь, что ты его достоин больше, то оно твое

Sh
Shishka01

Если забрали твоё, приди и возьми не можешь взять, значит не твоё.

Грейсвандир

если встречаешь рассветы и провожаешь закаты - то чье это место?)

Ирма Лаева

вопрос не об этом

Серьёзна#И#Непроста

в спрашке всем хватает места .. просто кому-то не живётся мирно ..

Ирма Лаева

да ну

Серьёзна#И#Непроста

ладно ..не смею мешать

Ирма Лаева

хорошего дня!

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ..счастливо

Андрей Sprat

Если чувствуешь, что это твоё место-будь готов за него бороться!

Ирма Лаева

как бороться? глотки грызть? идти по головам ?

Андрей Sprat

В зависимости от ситуации. Если говорят уступить вежливо-уступи. Если гонят-бей! Ну или если речь о месте на парковке, лучше уступить. Драться без причины бессмысленно! Но и уступать всё время не стоит-люди от этого борзеют! (Проверено)

Ирма Лаева

о парковке )))))

Андрей Sprat

😂 Ну вот-уступить. Если кому надо, пусть паркуется. Да и там же не написано, что это твоё место, хотя звучит конечно по-детски. Но так и есть. Просто так драться не надо, нужно уметь контролировать гордость и уступать, а то потом с машиной проблемы могут быть. Недоброжелатель может побить машину, а так она будет в порядке. Вообщем-уступи.

Ирма Лаева

я Вас услышала..

Андрей Sprat

Спасибо, что Потратили на меня Ваше время! Вы очень добрая-это даже по разговору понятно!

Ирма Лаева

благодарю за теплые слова!🙏🌍

Sergey Lomov

я борюсь лишь со сном и на этом мои соревнования заканчиваются.

Владимир Ефимов

Может и наше, но на него может быть масса других претендентов.

Татьяна Алексеева

Кому не лень, те стремятся в чью-то тень...🌜🌚🌛☄️⚓⛵⛱️🏝️

Вера

Не всегда, некоторые хотят занять ваше место,надо бороться.

Ирма Лаева

как бороться ?)

Вера

Не уступать.

Ирма Лаева

столкнуть с подножки трамвая ?))

Вера

Я не об этом.з

Ирма Лаева

а о чём ?

Вадим

Да ...или место мое,но находятся люди,которые думают иначе....

Svetk Ko

у всех своя судьба и свое место определенное до этой жизни!

Ирма Лаева

может и так

Максимилиано Чизанто

Гм... Не думал так, подумаю... Счас...
Отнюдь, товарищ! Отнюдь.

Ирма Лаева

аз есмь....

Максимилиано Чизанто

Аз есмь воскрешение и живот: веруяй в мя, аще и умрет, оживет: и всяк живый и веруяй в мя не умрет во веки. Емлеши ли веру сему?

Максимилиано Чизанто

в смысле - не неси чушь 😉

Ирма Лаева

всех благ!)

Наоба Вашидома

Смешно )) Но иногда кажется, что его вообще не существует ))

Ирма Лаева

может и так