Ирина Полтинова

Как жизнь, ребята?

–3
Ответы
Александр Савич

... Жизнь нынче" То хорошо, то ещё лучше"! Ну, в моменты, когда не бьёт ключом и всё по голове конечно"!!😆😂🤔

Виталий Кулич

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО... Точно так же - по замкнуто-разомкнутой ленте Мёбиуса)))

Марина Николина

Отлично, погода отвратительная, работы нет, кот гуляет, а так все хорошо!!!!!!

Геннадий Snab

Полоса белая, полосая чёрная, как у зебры. Правда в конце всё равно жопа ! 🙂

Любовь Полещук

Нормальная. Иногда зубастая и кусается, а иногда мурлычет, как котенок))

Олег Ильюк

Главное ребята сердцем не стареть, литр что был начатый до конца допить

Uriy Shutikov

Ув. Людочка! Этот вопрос скорее к Вам. Вы-то довольны нынешней жизнью?

Виталий Кулич

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, весело...

Сергей Щербенко

После слова жизнь надо поставить запятую. Будет лучше звучать.

Ja
Jane🌸

Уже поздно

Лена Малькив

Спасибо Андрей, жизнь прекрасна !!! Что у тебя нового в жизни ?

Анатолий Лисовский

Как генеральский погон - куча зигзагов и ни одного просвета.

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Л.И.Брежнев)

Петя Веников

По сути жизнь - она как баба, как выпьешь - вроде ничего)))))

Georg Rizopulos

it's a Beautiful Life! O ooo it's a Beautiful Life!! O oo o O oouo.. и такая маленькая.

Пётр Павлов

"Ребята" старого возраста, если ещё живы, то неплохо...

Татьяна Сергеевна

с какой целью интересуетесь? есть желание испортить?

Андрей Липатов

могли жить и лучше но слава роду живём не хуже

Рина

Ребята в садике, а у нас у молодёжи все супер

Владимир Б

прекрасно

Рина

Да

Татьяна Давыденко

отлично как еще может быть после праздников

Виктор Надиров

Норм чего и вам желаю+отличного настроения