* Я *

я родилась во времена Советского Союза и очень бы хотела заглянуть туда ,а вы скучаете за тем временем?

Ответы · страница 3
Виктор Куприянов

Когда кулаком по столу...

* Я *

кому кулаком по столу а кому и нет

Матвей Корхин

да,хочу за кулисы!

* Я *

из нормального мяса а не собачки или крыски )

Александр Потатуев

Нас там уже нет ...

* Я *

нет конечно ...но оно в нас есть )

Александр Потатуев

...в качестве далёких воспоминаний о своей молодости...

* Я *

не важно как но есть же )))

Константин Уйменов

надо жить в реале

* Я *

а памяти что нет ? вас память не возвращает в детство ...о маме и отце ...о друзьях и играх во дворе ...вот так реально люди и черствеют ...на то и память что бы помнить ...но ваше право считать как угодно)

Ел
Елена

Нет, не скучаю.

* Я *

значит ничего у вас там хорошего и небыло ...

Ел
Елена

К сожалению да. Выросла в неблагополучной семье. Самым лучшим воспоминанием является пионерский лагерь.

Ел
Елена

Да ничего. Всё уже давно в прошлом. А сейчас всё очень даже хорошо.

* Я *

рада за вас ..сейчас очень мало людей у кого все замечательно ..которые так могут сказать ...

Ел
Елена

Да человеку, в общем то, для счастья не так уж много и надо.

Ел
Елена

В том то и дело, что думать не хотят. Живут стереотипами и чужим умом.

* Я *

как один написалвремя - срань ..а сам в этой срани родился а в европу смотрит как коню в ж...

Лора Исаева

да....

Я С Марса

можно посмотреть сериал "обратная сторона луны"))

Я С Марса

посмотри.. окунешься в 1979 год)

* Я *

что то аж взгрустнулось ...увидеть их дааа...

Я С Марса

в инете)))

Я С Марса

http://www.ivi.ru/watch/obratnaya_storona_lunyi/101173 художественный

Я С Марса

первая серия немного нудновата.. герой попадает из наших дней туда и дезориентирован.. играет Павел Деревянко - замечательный актер!

Я С Марса

в ноябре второй сезон выходит

Сергей Захаров

Нет.

* Я *

наверное ничего у вас там хорошего не было ..

Т В

нет

* Я *

моя юность тоже в 90 была но в 80 я была ребенком и все мне нравилось ...и так же были заграницы доступны ..если сравнивать закордон и союз то в то время конечно покажется как вы сказали сранью

Т В

вот у меня так и осталось то что совок - это срань. помню предки в 80-х купили видак, кассеты продавались из-под полы за 120 рублей (месячная зарплата) - как любить или скучать по это срани. Кроссовки нормальные брали у спекулянток:)))) жаль что совок еще в 1917 не развалился

* Я *

меня совок как община не интересовала,так же как и другие организации..за меня думали и решали родители ...и это мне нравилось )

Т В

вот за меня и в 90-х думали

* Я *

а вот в 90 была моя юнность и свобода )

Андрей Челноков-Шекснинский

нет

* Я *

понятно видать ничего хорошего у вас там не было ..

Дмитрий Бехтольд

Нет

* Я *

видать не все у вас там было хорошо что нет ))) ваше право)))

Наталья Уткина

Нет

* Я *

ну хорошо ) значит оно не ваше было время )))

Дима Бойко

Да

* Я *

хорошее было время ..а может все потому что были детьми ...

Дима Бойко

Все может быть время меняется и мы следом