Ехидна Таежная

таки с прискорбием сообщаюю... шо диета моя накрыласьь....колобок обьелся..курочки..

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ольга Пикуль

Разговор за обедом: — Я худею… — Зачем? — Я толстая. — Слушай, ты в ванну помещаешься? — Да, а что? — Вот если б не помещалась, тогда худей на здоровье! А сейчас ешь суп говорю!) На моем холодильнике написано: «Не открывай — разнесет! «))

Инна

да может и бог с ней с этой диетой! я на тебя посмотрела в мире! все таки как приятно посмотреть на нормальное женское тело! )))) не то что на вешалку! )))

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего,лапушка..!!!! Это не страшно..!!!! Эталон девушки-женщины с рёбрами наружу, у меня не признаётся...!!!!!

Просто Вишенка

ничего страшного...главное, чтобы колобок не покусился на зайчика, лисичку и не закусил Мишкой)))....

Сергей Некрасов

...Колобок лишь бы не повесился...

Ехидна Таежная

недождетиссяя

Алексей Ангерман

Ну и хорошо ,что диета накрылась, А коли не накрылась мы бы такую красоту только на фото и видили ..

Лида Иванова

Диета - это плохо. На ней сидеть надо, а когда сидишь -не похудеешь. Нужно менять образ жизни.

Та
Таня

лучшая диета -не кушать после 18.00... результат будет ...главное не мучить себя мыслью о еде

Лик@

но не картошки же, курочка полезна, она диетическая....пошла тоже ее готовить уже кипит...

можно кушать сколько хочешь, а если хочешь стройности- заниматься спортом надо

Александр Арефьев

Не переживай! Главное в удовольствие! А диета пущай заведует и глотает слюни..

Ехидна Таежная

это точно

Анастасия

а я сегодня пол плитки шоколада съела..эх...летом придется в парандже ходить...

Олег Aзаров

Таки шо ж вы теперь робить-то будете с вашим безменом?...Он же не выдержит!... 😄

Дмитрий Борисов

еслиб добратся до этого колобочка я бы тоже обьелся! с позволения КОЛОБКА.

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ОЙ.ОЙ.ОЙ..

Дмитрий Борисов

защитная линия выстроена противо танковые рвы? везде ЕЖИКИ противотанковые?

Ехидна Таежная

ХИХ ЕЖИК ТОКА ОДИН..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ СРОЧНО ЯБЛОК ПОЕСТЬ, ТО БЫСТРО ПРОСКОЧИТ!!! И КЕФИРА ПОЛСТАКАКНА!!!

Павел Наухацкий

судя по вашим Формам---- Колобок по ходу Вздернулся------- а не Объелся!!)))))

Сергей Донских

тем хуже для тебя Весна на улице и колобка уже не спрячешь под одеждой

Ехидна Таежная

)))))))))))ЗАТО КАК СМОТРЮТЬ..

Валентина Никитина

супер, со стула бы не свалиться со смеха,это значит очень вкусно было

Ехидна Таежная

АХХАА

Александр Боровков

А диеты все-таки, имеют одну хорошую сторону...
Они, улучшают аппетит!

Иг
Игорь

хочешь жрать. жри яблоки. не хочешь яблоки. значит не хочешь жрать