Лю
Людмила

Женщины подвластны самообману , не все , но бывает , а мужчины ?

Ответы
Александр Мамедов

Многие очень слабые.Им в глаза тычешь: опомнись ,ты что, когда встречался фонарь не горел? Посмотри как она ест в ресторане,за обе щеки уписывает.Не прокормишь. А как она должна есть? Как,как? с достоинством.Отказываться от всего. Домой должна придти голодная. Можно пожарить потом яичницу. Вот это женщина!

Лю
Людмила

день добрый

Лю
Людмила

умно

Александр Мамедов

Нормально для веселого человека.

Лю
Людмила

конечно

Lliry Hess

Пройдя сквозь занавес дождя, Забыться в пелене тумана И в опиум самообмана Скользнуть, немного погодя, Что б в край, проникнуть, дивных грёз, Пока рассвет роняет росы... . Но вдруг, танцует в листьях осень, Пленяя золотом волос.

Лю
Людмила

красиво

Лю
Людмила

и с этим согласна

Алемжан

Так же. Например религия. Это самый большой самообман. Он не ведает разделения на полы. Практически все обманывают себя религиозными сказками

Акрам Кучумов

они более подвластны, если женщина недоговаривает (не лжет)..вы можете представить что у него в голове нарождается...

Лю
Людмила

Не предполагаю даже?

Акрам Кучумов

поэкспериментируйте ...дома....

Лю
Людмила

Не с кем. Подопытных нет

Акрам Кучумов

значит будет случай, воспользуйтесь...удачи!

Лю
Людмила

Спасибо

Михаил Алексеенко

Психики, в базе, схожи. Хотя сторонник того, что мы не равны- РАВНОУВАЖАЕМЫ!

Лю
Людмила

Логично

Николай Ушаков

Я б обманываться хотел бы рад, с женщиной подвластной самообману!

Лю
Людмила

Красиво

Лю
Людмила

Спасибо

Андрей Акбаров

И мы, бывает себя обманываем надеясь, что вы не обманите, но увы....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины тоже,но они не всегда признаются в этом. Они же мужчины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То -то и оно.

Евгений Карман

утверждаю что все мужчины и женщины подвластны самообману

Лю
Людмила

Наверное

Kanstantin Kan

То же самое, но мы легче переносим разочарования!))

Лю
Людмила

Интересно

Kanstantin Kan

Ну как же, производное от самообмана!))

Лекса

Классик утверждал, что каждый обманываться рад.

Лю
Людмила

говорил такое классик

Лекса

🌹

Al
Alexander217

Мужчина никогда никому в этом не признается !

Сергей Муравьев

😁Прокатиться на трамвае,без последствий!!!

Лю
Людмила

типа

Sa
Samson

Все люди как известно ... могут заблуждаться?

Лю
Людмила

не спорю, добрый вечер

Nikolai Garskov

....Самомнению, ничем не обоснонованным!)))

Лю
Людмила

Хорошо

Лю
Людмила

Но глупость вы же определили по своему мнению о том , что я написала

Nikolai Garskov

Могу толь тко принести еще раз свои извинения. Но абсолютно в этом уверен. Если сомневаетесь можете подвергнуть Вашу гениальную фразу экспертным оченкам. Но, честно, не советую! Как мне сегодня не везет....😟

Лю
Людмила

Ну день только начался , так что удача впереди

Nikolai Garskov

Рукавицы держи и не упусти! 👏

Владислав

Бывают еще наивнее... женщины разводят...

Лю
Людмила

бывает и так

Максик Ласковый )

Точно также, только в меньшей степени.

Лю
Людмила

вот и я думаю , что должны быть более стойкими

Максик Ласковый )

Если б не было этих фантазий, то вообще было бы неинтересно.

Лю
Людмила

логично

А Б

мужчины подвержены женскому обману

Игорь

Тоже может еще и больше чем женщины

Лю
Людмила

Такие доверчивые?

Игорь

Жена говорит мужу. Я на тебя вчера накричала две бутылки пива хватит? Две бутылки водки! Ну надо же какие мы ранимые.

Лю
Людмила

Прикольно

Татьяна

Ни что человеческое и нам не чуждо

Лю
Людмила

Удивилась