Ап
Апельсинка

Вода сияла в лунном свете,на берегу медведь сидел,вскрывал,как фантики,палатки...и ел...А вы романтик? 🐻 😉

Ответы
Miller Richard

Ну, скажите, разве ли не мило,
Сидя на рассвете с чашкой чая
Наблюдать, как плачут крокодилы,
Завтрак утренний свой поглощая.

Кто сказал, что это лицемерно,
Что они фальшивят, ухмыляясь?
Они плачут чувственно-безмерно,
Слез своих при этом не стесняясь.

Это просто звери-египтяне
Злом, божественным, их обозвали.
А рептилий на добро лишь тянет,
Они грешным в рай дверь открывают.

Вот пришел несчастный к водам Нила,
Сетует на жизнь, скорбит, рыдает,
И его община крокодилов
Тихо плача, с миром, поедает.

Я чуток, конечно, привираю,
Кушать тоже животинам надо,
Ведь они и с голоду страдают.
Вы, на всякий случай, будьте рядом.

Верьте мне, оплачут Вас достойно
Градом, ливнем, с горя зеленея.
Им ведь пищу подсолить то стоит,
Ведь подсоленней – всегда вкуснее.

Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогда
ещё не была такой легкой!
Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на
http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

Валентина Потёмкина

Вода сияла в лунном свете,
На берегу медведь сидел.
Вскрывал как фантики палатки,
И завтрак ел, во тьму сбежавших тел.

Потом он раскурочил весь УАЗик,
А МЕРСЕДЕС изрядно потоптал.
Обгадив ШЕВРОЛЕТ, закончил этот праздник,
И в свой родимый лес вприпрыжку убежал!

Мораль сей басни такова!
На ней давно уж держится весь Свет.
Уж если ты решил себе устроить праздник,
Не лезь туда, куда не след!

Евгений Калиниченко

Уж если зашли Вы ко мне на страничку –
Пожелать Вам удачи хочу!
Пусть летит она к Вам, словно птица,
И окажется всё по плечу.
Пусть здоровы все близкие будут,
Пусть сопутствует в деле успех,
Пусть к Вам тянутся добрые люди,
Ну, а счастья – пусть хватит на всех!...

Ирэна

Несколько лет наша группа поднималась на вулкан. Был с нами японец. Мы все вместе палатки поставили, а он отдельно от нас. И хотя его предупреждали, но увы...... Итог был плачевный - медведь его задрал!

Лариса Малышева

Если гонятся за вами слишком много человек,
расспросите их подробно, чем они огорчены.
Постарайтесь их утешить, дайте каждому совет,
но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.

Ай Кидо

"Бывалый медведь учит молодого - подойдешь к туристу встань на задние лапы и слелай так -РРРР, Молодой - а зачем? можно же сразу. Бывалый- без говна они вкуснее"

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Да... Прекрасная ночь, кто то чавкает рядом.... Слегка обернувшись, Я обомлел... Медведь ты скотина, оставил бы пиво... Тебе лишь людей приказал ,чтоб ты ел!)))

Василий Навроцкий

Больше чем вы. Медведь никогда не опустится до поедания туриста после восхождения и отмечания с возлиянием. Думаю здесь банальная сгущенка была.

Ап
Апельсинка

так тут ни слова о людях))каждый включает свою фантазию)

Василий Навроцкий

Нет, почему же. Моя фантазия, как и ваша, живо нарисовала картинку, как медведь вскрывает, как фантик, нежнейший животик, с легким пушком внизу, и чавкая и облизываясь начинает свой обед с печенки, постепенно переходя на остальные части ливера. Благодушно взрыкивая от удовольствия он запускает окровавленную изящную лапу и вычищает все до последней почечки. затем он переворачивет еще теплое тело и начинает смаковать нежнейшие бедра туристки, еще не тронутые целлюлитом, и от этого выглядящие еще аппетитней. Аж слюни потекли.

Ап
Апельсинка

))))теперь я вам верю...да,больше,чем я...

Александра Зверева

Ведь я романтик а тот медведь просто ел орехи ведь так любил он их что мог достать их только у людей и в следующий же день вывел из лесу их он

Наталья Мунько

охотник тоже в лунном свете пальнут в ближайшие кусты...мелькнули пятки, к шерсть одеты и на песке остались кучи, поправ медведевы мечты....))

Виталик Галактионов

Бежит ручей , течет ручей, так тихо, что купаться захотелось нагишом, купался, плавал, бултыхался! а крокодил увы наелся! ) романтик )

Вячеслав Шевляков

...нет гражданин / я достаю из широких штанин хрен с консервную банку, смотрите завидуйте я гражданин, а не какая- нибудь гражданка/

Сергей Богаевский

Вот,и верь после этого людям:Я ему отдалась при луне!А он взял мои нежные груди.И узлом завязал на спине! 😝

Сергей Богаевский

их есть ещё

Ап
Апельсинка

спасибо,в следующий раз))

Сергей Богаевский

покуда романтизьм не иссяк! 😜

Ап
Апельсинка

пусть у вас иссяк не западает))

Сергей Богаевский

он неутомим!

Рома Роман

А фиг его знает) Каждый день подарок небу,каждый миг игра судьбы,стань женою мне ты верной или любовницей крутой))))

Денис Давыдов

Как джентельмен и как мужчина во фраке я и три пингвина тусили на другом конце Земли: сигары, покер на рубли 🙂

Bo
Boz2Man

да , романтик . медведица с медвежатами подходила к моей палатке , но вскрывать не стала - костер рядом был..

Танюшка Григоревская

я романтик, и горжусь этим:)))но ваш стишок немного сумасшествием наполнен:))особенно прекрасен медведь:))

Alex Dell

Хорошее сравнение романтики с медведем пожирающим туристов.Каждый из нас в какойт степени романтик.

Ал
Александр

Ох! Хорошо умею плавать, Я в лунном свете быстро плыл. И после этого медведя Романтику я разлюбил)))

Ап
Апельсинка

))))хорошо,что хорошо заканчивается

Ал
Александр

это да)))