Uk
Ukka_88

В кабинет пробрался сверчок. Сидит и стрекочет. Как его найти и спасти?

Ответы
[Обычный Парень]

заедь в кабинет на машине он сам прыгнет на радиаторную решетку... ну если вы понимаете о чем я

Сергей Болотин

Затаится и выманить его вареньем(или что там они едят))

Uk
Ukka_88

Понятия не имею, что едят сверчки

Алексей Алещенко

цыпа-цыпа-цыпа!!!

Uk
Ukka_88

Чьи? Сверчка? Я его найти не могу. Он где то за сейфом или тумбочкой.

Алексей Алещенко

Свои,попробуй сейф легонечько плечиком толкнуть...

Uk
Ukka_88

Ага! Кто кого! Я сейф или он меня!

Алексей Алещенко

ну,я думаю вам на месте виднее,кто кого(без обид))))))

Uk
Ukka_88

🙂 Как думаете, чем питаются сверчки?

Пашка

спасти от вас

Sniper In The Night-Степан

Во развели базар, на пустяковую тему.

Uk
Ukka_88

Для вас, Степан, пустяковая, а у меня пол дня стрекочет, работать не дает.

Sniper In The Night-Степан

я на звуки не реагирую... на даче так классно под их трели засыпал.

Uk
Ukka_88

Как, не стрекочет? А что же он делает?! Наглым образом стрекочет!!!

Uk
Ukka_88

Я тоже скоро усну на работе.