Сергей Евгеньвич

Понравилось в Крыму?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Мои хрен забили на Крым и отдохнули в туруии. Крым не созрел для туристов и отдыха.

Сергей Евгеньвич

да, сервиса нет а цены ломят

Кт Мпо Ду.

Вот именно. Я читал ответы на твой вопрос и много восторженных.они удивляют.

Lo
Lora

Когда-то нравилось. Сейчас туда ехать не хочу.

Lady Winter 🇷🇺

Была, но давно. Да, мне нравилось.

Лариса Осадчая

да красивые мест там множество!

Лариса Осадчая

в горах есть дороги,кстати не плохие отремонтировали.к воде тоже подъехать есть возможности,в пещеры возят туристов гиды!

Сергей Евгеньвич

хорошо. попробуй, потом расскажешь

Лариса Осадчая

Керчь,Феодосия,Севастополь,Симферополь,Бахчисарай,Ялта .Джанкой и т.д.!

Сергей Евгеньвич

ого! много. я за год не смог посмотреть все достопримечательности восточного Крыма

Сергей Евгеньвич

для галочки. я тоже почти во всех городах Крыма побывал, но вот мало чего удалось посмотреть.

Тамара Коваль

люблю Севастополь!

Сергей Евгеньвич

в пршлом году был там на пападе ВМФ

В&
Виктория &&&&&&&&

Просто климатит

Норма

Неплохо, а что?

Сергей Евгеньвич

интересно. всем нравится. наверно лучше турции

Норма

По организации отдыха и по показателям цена-качество ХУЖЕ! Намного хуже! Увы (

Норма

Зато цены взвинчивать афигенно научились ))))

Сергей Евгеньвич

это дааа... кусок урвать а там хоть трава не рости. сделай по дешевле и сервис по лучше и я ещё приеду, правильно. думают, я не приеду другие приедут.

Норма

Россия, конечно большая... но я уже не приезжаю )))

Все Уже Хорошо

обожаю Крым!

Наталья Арсеньева

не была...(

Пелагея

Очень ...

Пелагея

А Вам?

Пелагея

Аааа...Ну понятно тогда)

Екатерина

Очень

Алеся Наконечная

Да